Я ВИЧ+ ОН ВИЧ-

делимся опытом, спрашиваем
Маугли

Я ВИЧ+ ОН ВИЧ-

Сообщение Маугли » 23 ноя 2007 10:25 am

Всех приветствую!Подскажите,я ВИЧ+,мой любимыйВИЧ-,если мы всегда будем предохраняться,то ему ничего не угрожает?Ну а если презерваитв подведёт,то .....?И вообще возможно ли зачать ребёнка от любимого,чтобы он при этом оставался здоров?Извините.Заранее благодарна .

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 23 ноя 2007 01:16 pm

вот здесь как раз статья про это: http://shagi.infoshare.ru/mnew/?doc=376

а безопасно зачать - элементарно. занимаетесь сексом в презервативе, а потом сперма спринцовкой вводится во влагалище.Дерзайте и все получится :wink: :)

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 23 ноя 2007 01:32 pm

а мой так и не хотит предохраняЦЦа, говорит, Анна, уж больно енто накладно получиЦЦа - столько презервативов покупать))))) и улыбаеЦЦа)) :D

kisa
Форумчанин

Сообщение kisa » 25 ноя 2007 06:17 pm

Маугли, у нас та же ситуация. Всегда предохранялись, но во время зачатия месяц не предохранялись. Правда, использовали всевозможные зацепки: мирамистин (хоть и говорят, что от вич не защищает, но микробов много убивает, судя по инструкции), смазка с антисептиком перед половым актом и ему и мне (покроет слизистую защитным слоем, защитит от микротрещин), ну, и зачинали только в подходящие дни. когда зачатие вероятно.
Поак тьфу-тьфу! В центре гворят, что мужчинам очень редко передается при зачатии, если потом опять будете пользоваться презиками.

Dmytriy

Re: Я ВИЧ+ ОН ВИЧ-

Сообщение Dmytriy » 25 ноя 2007 06:55 pm

Маугли писал(а):Всех приветствую!Подскажите,я ВИЧ+,мой любимыйВИЧ-,если мы всегда будем предохраняться,то ему ничего не угрожает?Ну а если презерваитв подведёт,то .....?И вообще возможно ли зачать ребёнка от любимого,чтобы он при этом оставался здоров?Извините.Заранее благодарна .

Вас спасёт минет!

Щеки в руки и доводи любимого до оргазма!
Те можно даже глотать, ему понравится на это смотреть :)
Всё в твоих руках, то есть щеках.