Без перчаток врач не принимает!

посещение врачей
ВИЧ.РФ
Администратор

Без перчаток врач не принимает!

Сообщение ВИЧ.РФ » 21 авг 2007 08:20 pm

В Челябинском центре СПИД появились объявления на всех кабинетах "Без перчаток врач не принимает!".

На вопрос о том, должен ли пациент покупать их для приема врачом был получен ответ: "Скажите спасибо, что лекарства есть..., а на остальное нам средства не выделяются...". В некоторых кабинетах просят приносить канцелярские товары, бумагу... В лаборатории медики сказали, что сами покупают себе халаты... и это все в рамках приоритетного национального проекта "Здоровье".

Сейчас занялся поиском документов относительно того, что пациенты не должны покупать перчатки, так и другой медицинский инвентарь.

У кого подобная ситуация в городе, области пишите. Если есть комментарии по этому поводу, то тоже будет интересно узнать о том, как можно действовать и решать сложившуюся ситуацию.
Последний раз редактировалось ВИЧ.РФ 21 авг 2007 09:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

sergey007

Сообщение sergey007 » 21 авг 2007 08:26 pm

Да-да это точно!Я тоже когда узнал,подумал,а как же нац.проект Здоровье?Как-то обсурдно звучит!Я знаю что В Иркутском спид-центре на стационаре в феврале этого года требовали свои шприцы для уколов! :wink:

Аннушка
Контактная информация:

Сообщение Аннушка » 21 авг 2007 08:36 pm

в снежинке лечила зубы. люди , сидевшие в очереди, были изгнаны,хотя прождали весь день. и всё потомучто я пришла к ним. Потом сказали купить...фольгу, шприцы, анестезию, мешки для мусора и ещё там что-то. Я не воспротивилась, но была крайне удивлена.. 8)
я счастлива!

Masyanya

Сообщение Masyanya » 21 авг 2007 09:38 pm

У нас на Украине незнаю как называется проэкт, но думаю, что есть какой-то....
Даже не знаю, стоит ли, об этом, здесь писать... но, у нас ситуация поинтересней будет.... Мы даже взятки даем, что бы быстрее сдать на Сд, без очереди! А очереди, запись на месяц вперед!!! :roll:
И недавно за шприцы сказали, приходите со своими.
Мы всё равно будем платить и покупать шприцы, так как другого выхода у нас нет. Ждать целый месяц нет возможности, работа. :? :oops:
Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам.

sergey007

Сообщение sergey007 » 22 авг 2007 12:34 pm

Masyanya очень интересно ск-ко платите!Переведи на рубли или доллары? :oops: