Я положительная, еще не начинала прием препаратов

делимся опытом, спрашиваем
viki

Я положительная, еще не начинала прием препаратов

Сообщение viki » 30 июн 2018 03:23 pm

:(

ВИЧ.РФ
Администратор

Re: Я положительная, еще не начинала прием препаратов

Сообщение ВИЧ.РФ » 30 июн 2018 09:13 pm

Значит пока рано. Придёт время и назначат лечение.

viki

Сообщение viki » 01 июл 2018 03:38 am

Хотела бы узнать у специалистов центра,какая у меня стадия.в понедельник начинаю сдавать кровь,чтобы врач назначил таблетки,получив анализы сколько клеток осталось.болею года 4-5. Ничено не беспокоило,и я рукой махнула. А тут.. В жизни наступила черная полоса.иной раз поесть купить не на что было,тоесть питалась никак.плюс очень тяжелая физически работа,приходила на протяжении двух месяцев домой после работы- никакая,кажется ветер дунет,и я улечу.сильно похудела.заболела.температура 39 держалась около недели.в один из дней,когда температура спала до 37,3 пошла в поликлинику,меня оттуда сразу на скорой отвезли в городскую больницу.двусторонняя пневмония.пневмонию вылечили,оставалось пару дней до выписки,и мне ставят очередную вечернюю капельницу,и еще какой то желый укол тоже в вену,и у меня пошла реакция сыпь,и все тело колит иголками.мне сразу ввели еще лекарство в вену,и началось..меня так трихануло,еле удержали на кушетке.на три дня я потеряла речь,и челюсь тряслась как у больной.врач назначилаМРТ,узи нижних органов.сказала у меня на фоне Вич\Спид случился в голове септический шок 1 степени,что в голове какие то грибы растут. Речь восстановилась.выписали.сходила к инфикционисту,в понедельник пойду кровь сдавать,дали аж три пробирки какие то.а эти дни температура держится 38..38,2...прям стабильно,я не сбиваю. Подскажите на какую стадию это похоже?

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 01 июл 2018 11:56 am

Мы не являемся специалистами Центра СПИД. Это общественный информационный сайт. За консультацией врача вам лучше обратиться непосредственно в свой Центр СПИД. На сайте доступна консультация человека, живущего с ВИЧ (равного консультанта).

Это распространенная ошибка, что пока хорошо себя чувствую, то и заморачиваться не стоит.
Когда становится плохо, то чаще всего сделать что-то становить достаточно сложно.
Сейчас нужно следовать назначениям врача и восстанавливать свое физическое состояние, здоровье, состояние иммунитета.
Есть рекомендации о необходимости посещения врача Центра СПИД и они не просто так придуманы. Лучше своевременно начать профилактику, если она требуется, чем лечить последствия.
Успехов вам и здоровья!