Треугольник

делимся опытом, спрашиваем
3180

Треугольник

Сообщение 3180 » 03 мар 2016 12:00 pm

Всем здоровья! Мне очень нужен совет. Не знаю как и быть.... Я женат,есть дети. Встретил девушку... Встречаемся с ней около года.... Полюбил её безумно. Так сложились обстоятельства, что оказалось она возможно «+».Она не знала..... Сдавали вместе естественно. У неё подтвердилось, у меня «-». Переживаем сильно... так как был и незащищенный секс...Я стараюсь поддержать её , как могу... Мне врач сказал ещё через 3 месяца перездать....Расставаться с ней не хочу. С семьёй не могу расстаться так как не могу мысли себе допустить , что дети будут без отца. Как дальше? Что делать? Ведь есть риск того что я могу быть «+».... Я понимаю , что во многом не прав. Как с женой???? Девушку свою тоже не могу оставить.... Тем более в такой момент.
За ранее благодарю....

Natalia_098765

Сообщение Natalia_098765 » 10 мар 2016 07:04 pm

Привет! Моя ситуация во многом схожа с твоей. Больше года назад появился мужчина. С которым мы стали встречаться в тайне от наших законных супругов. Тоже дети с обеих сторон. А вот осенью у меня обнаружили ВИЧ+, мой мужчина меня поддержал, я не знала как дальше будут складываться наши отношения. Но и он оказался положительным... До сих пор не можем понять кто кого все же заразил.
Муж мой принял статус спокойно, поверил моему незнанию откуда вирус. Его проверили. Он отрицательный. Повторный анализ тоже. Жена любовника тоже оказалась отрицательной. Теперь дома только презервативы и лишь друг с другом полноценная половая жизнь.

Относительно вашей ситуации. Для жены придумать временную болячку, чтоб была возможность перейти на презервативы до следующего анализа. С девушкой тоже резина. В дальнейшем уже придётся ориентироваться на ваш повторный статус. Отрицательный - и слава богу. Положительный - придумать причину возникновения.

Хотя, конечно, лучше не изменять своим супругам, но не всегда это подвластно нам...

VChawla
Форумчанин

Сообщение VChawla » 19 мар 2016 04:42 pm

Привет - 3180

А ты попробуй сдать кровь методом ( ПЦР - качественный )

ПЦР можно сдавать от 16 дней, Но Лучше подождать 1 мес.

и самое важное это используй презерватив.

iron
Форумчанин

Сообщение iron » 20 май 2016 10:08 pm

Иногда помогает анализ на вирусную активность, у кого активность выше тот и заразен.

Эндрю

Re: Треугольник

Сообщение Эндрю » 31 окт 2019 07:29 pm

зачем изменять...