Областной или городской СПИД-центр

посещение врачей
kalibry

Областной или городской СПИД-центр

Сообщение kalibry » 22 фев 2010 06:05 pm

Доброго времени суток!!! Расскажите, пожалуйста, своё мнение по поводу СПИД-центров Челябинска. Где лучше стоять на учёте? Заранее благодарю всех.
так хочется верить в счастье...

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 22 фев 2010 06:27 pm

В городском - только жители города, в областном - только жители области.

kalibry

Сообщение kalibry » 22 фев 2010 06:46 pm

AIDS74, я это понимаю. Просто есть возможность встать на учёт и в том и в другом. Поэтому и интересуюсь, где будет комфортнее для пациента. Где врачи квалифицированей, материальная база лучше, отношение к пациентам лучше и т.д. :wink:
так хочется верить в счастье...

MARGO74

Сообщение MARGO74 » 22 фев 2010 08:21 pm

В областном будет комфортнее и удобнее,там меньше народу и не нужно на приём ко врачу,брать талон,что крайне не удобно в городском.Уменя муж стоит в обл.,я тоже подумываю перейти туда из городского.Врачи тоже опытные.

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 22 фев 2010 08:43 pm

В Областном СЦ лучше, так как там помещение после ремонта и финансирование Областное. Специалисты там тоже мне больше нравятся.

В городском вечная "студенческая практика" при постоянных кадрах. Не понятная карточная система, процедура приема, общение с пациентами... даже туалета для пациентов там нет. Федеральное финансирование.

Примерно, одинаковое распределение пациентов и там и там. То ли финансирование так влияет, то ли кадры... пациенты вроде те же. Где-то и от пациента лично многое зависит. Хотя это только мое мнение. Могу и ошибаться.