Так хочется жить без страха...

если у Вас есть вопросы или нужен совет
krik_moey_dushi
Форумчанин

Всегда говорила...что век учись...

Сообщение krik_moey_dushi » 12 сен 2008 10:53 pm

Буду знать! Спасибо! А то я сейчас..где б ни закололо, заболело...и т.д. всё на это думаю..и в могилку готовиться начинаю...((( вот. что значит...не информированной быть.
А вот за мужа страшно...у него ещё и гепатит...случись с ним, что не представляю. что со мной будет...ведь он рядом и не так всё плохо...жизнь идёт..а без него...у меня, что период такой...,что я всё о смерти и о смерти?

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 13 сен 2008 09:28 am

:) Многие этим грешат....и я тоже время ...от времени.Все болезни у ВИЧ лечатся точно так-же как и без ВИЧ.Муж пусть тоже следит за здоровьем,становится на учет...сейчас гепатит С лечат безплатно у кого ВИЧ.Удачи.

krik_moey_dushi
Форумчанин

смс

Сообщение krik_moey_dushi » 03 окт 2008 02:49 pm

спрашивали, когда у меня показало +, его сразу на анализ и потом на учёт...ходила не давно...до родов пораж.клеток было 767 и ещё чего-то -400...а так было всё в норме и гепатита не нашли...хоть одной болячкой меньше...
малышика жалко, скоро из вены брать будут...а сейчас блин простудился...эх жизнь...

vitaminka
Форумчанин

Сообщение vitaminka » 07 окт 2008 06:41 pm

У тебя очень хороший иммунный статус,не каждый (-) таким похвастается.400-это, скорее всего,вирусная нагрузка и если ты не ошиблась в написании своих результатов,то тебя можно по
здравить :D
Я верю,что и с твоим малышом будет все отлично.Первое ПЦР сделаете в 1 мес.-если будет отрицательно,то считай пол дела сделано.Ну,а на муже не срывайся,вам сейчас нужно держаться вместе,чтобы как можно легче справиться с принятием своего статуса.Ты думаешь ему сейчас очень легко?Думайте только о хорошем,побольше положительных эмоций.Ваш ребеночек-вот кто самое большое счастье,а все остальное ерунда,не более.Удачи вам.

ras

Re: Так хочется жить без страха...

Сообщение ras » 08 окт 2008 01:11 pm

krik_moey_dushi писал(а)::(
Захотелось с кем-то поделиться....и узнать...как вернуть блеск глазам...стремление к жизни....и научиться не думать об этом каждую секунду....
Я с мужем два года как замужем....ну и до этого несколько лет конфетно-букетного периода.
Мы очень хотели детей. но получилось это у нас спустя два года после свадьбы...я пошла встала на учёт, сдала анализы...всё ок...живу радуюсь жизни...
рожать я решила ехать в своё родной город, и перед отъездом т.к. 8 мес. был пошла сдавать повторно анализы. чтоб дома уже не парится...сдала...всё...ок...но однажды домой пришла медсестра и попросила пересдать анализ на ВИЧ,аргументируя тем, что у меня мало крови взяли и анализ не прошёл...я ещё тогда посмеялась. что мол потеряли...
но пересдавать пришлось уже в своём городе. И опять же я спокойна...
....не буду описывать подробности...я за 2нед до родов узнала. что ВИЧ+...я думаю не трудно представить моё состояние...и самое обидное...у меня он появилсяна 6-7 мес. беременности....откуда???в центре говорят, что муж погулял.....у него тоже +
Я...никогда не думала. что со мной это может случится....домашняя девочка мечтающая о счастливой семье...и муж всего второй мужчина....
Сейчас я каждый день срываюсь на муже....
Плачу и переживаю чтоб У ребёнка этого не было, но боюсь....Господи.....как я боюсь за своего ребёнка....я так давно его хотела...и вот...
и совсем забыла сказать....я не верю. что он погулял он также ждал и хотел этого ребёнка....и он давно знает. что такое презервативы...
он раньше употреблял наркотики...с 2005 нет.
я думаю на это...,но я же 2005,2007 несколько раз по разным причинам сдавала на ВИЧ анализы и был минус....я запуталась и чем дальше пытаюсь понять откуда оно у меня тем больше запутываюсь....
Я никогда наркотики не принимала. я просто его очень сильно любила...и сделала всё чтоб он бросил....но только теперь поняла. какой ценой...
Знаете...сейчас смотрю в зеркало...и не вижу в себе недостатков....люблю себя...., а раньше...одни дефекты видела...
Но я так и не могу научиться с этим жить....ещё 1,5 года ждать. чтоб насчёт ребёнка точно узнать....
как прожить это время...
И ещё одолевает страх. что кто-то узнает.... а люди ведь не очень таких любят....
Дай Бог нам всем....долгой жизни!!!
в 30% случаев беременным женщинам ставят диагноз ВИЧ, после родов его как след простывает, расслабся, у тебя его нет и у ребенка не будет, если не будешь себя изводить и нервничать. 8)