Продолжительность жизни

на Ваши вопросы отвечает консультант
Step_towards
Форумчанин

Сообщение Step_towards » 21 июл 2007 07:16 pm

Адель писал(а):ds-это диагноз
тоесть это просто сокращение? ясенно.....Спасибо. Прости за такие тупые вопросы - просто я пока еще в потерях и не знаю за что мне хвататься.....
Еще раз спасибо :flowers:

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 21 июл 2007 09:34 pm

Ничего страшного,что знаю подскажу. :) Все образуется.

Emmy
Форумчанин

Сообщение Emmy » 23 июл 2007 03:30 pm

Step_towards писал(а):[просто я пока еще в потерях и не знаю за что мне хвататься.....
Сначала у всех так, за пару дней невозможно все знать, со временем все узнаешь :P Старайся не думать о плохом :)

Step_towards
Форумчанин

Сообщение Step_towards » 23 июл 2007 04:33 pm

Emmy писал(а):
Step_towards писал(а):просто я пока еще в потерях и не знаю за что мне хвататься.....
Сначала у всех так, за пару дней невозможно все знать, со временем все узнаешь :P Старайся не думать о плохом :)
Та я первый день - два вообще был просто как ходячий труп (ток без запаха))))), а сейчас немного успокоился. и стараюсь свою половину в руках держать) Но вот совсем не думать о плохом пока не получается, но я оч стараюсь!0)

НАДЕЖДА
Форумчанин

Сообщение НАДЕЖДА » 23 июл 2007 10:35 pm

Ты молодца что пытаешся все сразу узнавать.... некоторые во все тяжкие кидаются, гробят свое здоровье а потом вопят что спид их косит, у меня вот муж запил.... теперь понял что живет я ему обьяснила что и как что жить будем и ребенка поднимем, что в обычной жизни тебе тоже никто гарантии не даст сколько ты проживеш (врачи не гадалки) и никто не застрахован от проблем и болезней даже отрицательные. Народ будем жить беречь себя и свое здоровье....и все будет нормально :P