Как получили ВИЧ?

как Вы узнали о своем статусе
Kivi
Форумчанин

Сообщение Kivi » 10 июл 2007 12:12 am

Адель, а ты уверенена в том, что у мужа "-"? Может он наврал тебе о своем диагнозе? Думаю, что во время операции заразиться конечно можно, но вероятность этого ничтожно мала. Инструменты стерилизуют, а врачи оперируют в перчатках...

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 13 июл 2007 05:48 pm

Да кто бы знал бы. Может так, а может эдак. Да ведь в то время мак рос у нас в огородах и отбивали кровью. Так, наверное. Уж какое там " половым путём"...не до этого было, ага :?

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 13 июл 2007 06:24 pm

Kivi писал(а):Адель, а ты уверенена в том, что у мужа "-"? Может он наврал тебе о своем диагнозе? Думаю, что во время операции заразиться конечно можно, но вероятность этого ничтожно мала. Инструменты стерилизуют, а врачи оперируют в перчатках...
Я его анализы не видела, его родители сказали.Ну смысла тогда не вижу в его уходе.А так не знаю.Просто лежала не в очень хорошем отделении,гнойная хирургия.И контингенть там был,всякий,много бомжей.А у меня кровотечение открылось.Короче уже не гадаю.Живу с тем ,что есть. :roll:

ЛЕВ
Форумчанин

Сообщение ЛЕВ » 17 июл 2007 05:36 pm

Kivi писал(а):Адель, а ты уверенена в том, что у мужа "-"? Может он наврал тебе о своем диагнозе? Думаю, что во время операции заразиться конечно можно, но вероятность этого ничтожно мала. Инструменты стерилизуют, а врачи оперируют в перчатках...
А я вот думаю какая теперь разница от кого или от чего подxватил этот цветочек все равно виновный ничем не поможет да и убивать его толку нет! Я когда узнал о диагнозе просто вздоxнул моментально все обдумал и пришел к выводу какая разница от чего умирать если судьба умереть от керпича то ВИЧ жизни вообше не мешает есть люди у которыx и без ВИЧ имунка слабая и они так же подxватывают всякие болячки! Короче мораль сей басни такова: - Живи пока зив(а) и негони не за что если суждено умереть лет в 60-99 то тут xоть ВИЧ xоть другая болячка не страшна ето так людям нервы потрепать, рескуеш только в одном, в судьбе будушего ребенка! Спасибо за внимание :)

kosmos
Форумчанин

Сообщение kosmos » 03 авг 2007 08:37 am

Я заразилась от человека, которого любила и люблю до сих пор. Но сейчас его нет рядом... Он далеко и наверное надолго... Он не знал про свой + (наверное)))

Просто я теперь уже никому не верю. Совсем никому. Зато и ничего не боюсь :D - все самое страшное, что могло со мной случиться - уже случилось!! А детей у меня пока что нет. И слава Господу.