Форум

Так можно заразиться?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skalkin

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2012 07:28 pm    Заголовок сообщения: Так можно заразиться? Ответить с цитатой

Вич-инфицированный не допил воду из бокала. Примерно через час, другой человек случайно выплескивает этот остаток себе на глаз. Какова вероятность заражения?
Спасибо!
Наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИЧ.РФ
Администратор

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 09:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пути передачи ВИЧ описаны - http://вич.рф/peredasha_vich.html

Как ВИЧ не передается можно узнать здесь - http://вич.рф/vich_ne_peredaetsya.html

Последний раз редактировалось: ВИЧ.РФ (09 Июл 2016 11:29 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх
VChawla

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте

Добрый день
Уважаемый Skalkin

Нет, Так вич ( Не передается )

До свидания
с Уважением Владимир

Жить чтобы спасать
Спасать чтобы жить
Наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XADO

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 01:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня история такая 25 апреля случайно укололся обо шприц, когда убирался на кладбище перед родительским днем, шприц видимо пролежал какое то время в опавшей листве в перегное, на нем даже была засохшая грязь. Кровь в самом шприце была, на иглу внимание не обратил, смущает то, что рядом оказались валявшиеся 3 наркомана. Не выдержив, через час поехал в СПИД центр, там сдал анализ выписали экстренную профилактику, выпил таблетку, с момента прошло около 2-3х часов примерно, пропил препарат 10 дней, после чего прекратил. Через месяц сдал анализ, результат отрицательный. Всё бы ничего, но! С 11 на 12 июня поехал на фестиваль, где купался, замерз + кондиционер, 12 июня вечером почувствовал себя плохо, вообщем простыл ОРЗ или ОРВИ, кашель, боль горле (гланд нет) насморк, температура 37.1 после приема ниммулида температура спала. Заметил за собой странное появление температуры, до обеда чувствую себя прекрасно, после появляется жар в теле температура 37 на левой руке меряю 37, на правой 36.7. Вроде как выздоровел. 22 июня снова почувствовал себя странно, после игры в футбол, где я вспотел и подмерз, появился кашель, насморк, не приятные ощущения в горле. 23 июня с утра до обеда чувствовал себя прекрасно, после поднялась температура до 37, вечером уже дома, после работы, выпил две таблетки парацетамола, через час-два температура вроде как спала, самочувствие улучшилось. 24 июня сейчас сидя на работе вновь почувствовал жар, померил температуру на левой руке 36.9 на правой 36.7, повторно на левой 36.8, опять на правой 36.8 короче говоря температура как то странно прыгает, подскакивает и опускается. Вопрос у меня заключается в другом симптомы ВИЧ? Я очень много прочитал, информации много и она часто не состыковывается, противоречит. Вроде температура должна быть 37.5-38 держаться не сколько дней и не снижаться от жаропонижающих средств, так ли это? Потом вычитал что ВИЧ оказывает воздействие на нервы, у меня до поездки 11 июня около недели или более странно тянуло левый локоть, немел, болел и нерв пульсировал, эта рука через палец которой был прокол, я вначале особого значения этому не предал, пока вновь не почитал про симптомы ВИЧ, где увидел эту информацию, что нервы и лимфоузлы которые ближе находятся к месту возможного проникновения инфекции раньше других начинают реагировать, после этого заболело правое колено, потом обе ноги, правая ступня и еще правый локоть, Я НАВЕРНОЕ, ХОТЯ НЕ НАВЕРНОЕ, А ТОЧНО ОЧЕНЬ МНИТЕЛЬНЫЙ. Прошу ВАС помочь мне, ответеть мне на мои вопросы и дать точную информацию о симптомах! Заранее благодарю!!!
Наверх
ВИЧ.РФ
Администратор

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2016 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XADO писал(а):
У меня история такая 25 апреля случайно укололся обо шприц, ...

Здравствуйте!

Вам уже был дан ответ на этот вопрос - http://вич.рф/trust_mail.html?id=46016
Наверх
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пути передачи ВИЧ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: