Нужен Зерит (Актастав)

делимся препаратами
ВИЧ.РФ
Администратор

Re: Нужен Зерит (Актастав)

Сообщение ВИЧ.РФ » 03 июн 2009 12:59 am

cotrar писал(а):зерита в Екатеринбурге нет и обещают тока через 1-1,5 месяца, на руках есть дней на 15, но у мена со старой терапии осталось НЗ, а именно тимазит капсулы 100 мл и стокрин в таблетках 600 мл. Меняю на любой из них..
Может есть у кого, а?? Выручите..
Что по-этому поводу говорят в Областном Центре СПИД? Есть какие-то объяснения, комментарии...?

cotrar
Форумчанин

Сообщение cotrar » 03 июн 2009 10:36 am

К сожалению это не шутка..
Врачи ниче не говорят отправляют к руководству там ответ-квоты на препарат не было.. Седня позвонил на склад говорят тендер на препараты завершен, подпилывается контракт и недельки через 2 будет препарат.. Седня запишусь на прием к глав врачу пойду выяснять отношения.. Раньше что ли не могли заказать препарат, или кто то ушами прохлопал что он заканчивается, незнаю.. Халатное какое то отношение к людям и чужому здоровью..((

pvm12
Форумчанин

Сообщение pvm12 » 03 июн 2009 04:13 pm

после главврача напишешь всё,я у знакомого спрошу,может поделится на время,от кол-ва,и до какого числа зависит.я рядом живу.

sergey007
Форумчанин

Нужен Зерит

Сообщение sergey007 » 03 июн 2009 06:27 pm

Я спрашивал сегодня у своего инфекциониста как обстановка с терапией,она ответила что пока ещё всё не плохо!Я рассказал ей про эту ситуацию,она удивилась что в Ёбурге такое возможно(я прочитал подпись"откуда")Сказала что в Ёбурге вообще всегда всё ровно было!Может это чья-то недоработка,забыли сделать заказ или ещё что?!

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 03 июн 2009 10:04 pm

Насколько я помню, после последней встречи ЛЖВ, врачей, представителя фармкомпании, было намечено открытое общение и своевременное решение возникших вопросов как лично, так и на подобных встречах.

Обсуждение предыдущей проблемы с доступом к препарату Абакавир было здесь - http://www.aids74.com/forum/viewtopic.php?t=892

Вопрос по данной теме был отправлен врачам с официального сайта Областной центр по профилактике и лечению ВИЧ - livehiv.ru и по эл.почте PR-специалисту ОЦ СПИД и ИЗ, которая на данный момент является заместителем представителя Всероссийского объединения людей, живущих с ВИЧ в Уральском Федеральном округе - Гоголевой Ксении. Но пока никаких комментариев не было. Попробуйте лично обратиться к этому человеку и написать результат обращения и постарайтесь все-таки получить какой-то внятный ответ от лиц, которые отвечают за обеспечение препаратами уже не первый год.

P.S. После организации встречи по предыдущему вопросу, человек, который поднял эту тему, не захотел на ней присутствовать в силу каких-то обстоятельств...
Последний раз редактировалось ВИЧ.РФ 20 авг 2012 03:20 pm, всего редактировалось 2 раза.