Я его заразила...

пути передачи и защита
Serg66

Сообщение Serg66 » 16 май 2010 11:57 pm

Бред.. не зря дохтур в соседней теме о презиках опрос завел. А так-если голова не думает, страдают от этого все части тела

ВАСИЛИСА
Форумчанин

Сообщение ВАСИЛИСА » 03 июл 2010 08:57 am

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЕЩЕ КОЕ ЧТО!!!СО СВОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ Я РАССТАЛАСЬ,ТОЧНЕЕ ОН МЕНЯ БРОСИЛ((((Я ВИДИЛАСЬ С НИМ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЕСЯЦ НАЗАД !!!!!И ВОТ СЕГОДНЯ МЫ ВСТРЕТЕЛИСЬ,Я НОЧЕВАЛА У НЕГО!!!!!МЫ СПАЛИ НЕ ПРЕДОХРАНЯЯСЬ!!!ППЦ А КОГДА ПРИЕХАЛА ДОМОЙ МНЕ МАМА СКАЗАЛА ЧТО ЕСЛИ Я ЕГО ЗАРАЖУ ,ЕСТЬ ТАКАЯ СТАТЬЯ УГОЛОВНАЯ ОТ 2 ДО 8 ЛЕТ !!!!!Я БОЮСЬ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!Я ЗНАЮ ЧТО ОН НЕ ЗДАЕТ КРОВЬ НА ВИЧ И ПО МОЕМУ НЕ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ЗДАВАЛ!!!КОГДА Я БЫЛА В СПИД ЦЕНТРЕ МЕНЯ РАССПРАШИВАЛИ ОТ КОГО Я МОГЛА ЗАРАЗИТЬСЯ,НО Я СКАЗАЛА ЧТО НЕ ЗНАЮ !!!!Я НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ И МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОЕК МЕНЯ ЗАРАЗИЛ!!!!АГА,А ВДРУГ Я ЕГО(((((((((((((((ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ЕСЛИ Я НАЗАВУ ЕГО КООРДИНАТЫ ,ЕГО ВЫЗОВУТ В ПОЛИКЛИНИКУ ЗДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ВИЧ,ЧТО ОН ПОЛУБОМУ СПРОСИТ ЕСТЬ ЛИ ПЕРЕНОСЧИК!!!НО ЕМУ НЕ СКАЖУТ ПРО МЕНЯ,ПРОСТО УЗНАЮТ ЕГО ДИАГНОЗ!!!ТАМ ЖЕ ПОЛУБОМУ СКАЖУТ ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНЫЙ СРОК,А ЕСЛИ У МЕНЯ БОЛЬШЕ И ЕСЛИ ЭТО Я ЕГО ЗАРАЗИЛА????!!!!!ВРАЧИ СРАЗУ ЗАВЕДУТ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО?????КАПЕЦ МНЕ СТРАШНО :( ЧТО ДЕЛАТЬ???Я ДУМАЮ ЧТО ЕСТЬ ДА ВАРИАНТА,ЭТО ЛИБО НЕ ВИДИТЬСЯ С НИМ ПОЛГОДА ,ЛИБО СКАЗАТЬ ВРАЧУ ЧТО БЫ ЕГО ПРОВЕРИЛИ!!!!!????????ПОДСКАЖИТЕ??????НО ПОДЦЕПИЛА ВИЧ ГДЕ ТО ПРОШЛОЙ ОСЕНЬЮ ПОТОМУ ЧТО В ИЮЛЕ ПРОШЛОГО ГОДА У МЕНЯ ВСЕ БЫЛО ЧИСТО!!!!А Я С НИМ ЖИЛА ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ И ОСЕНЬЮ И ЗИМОЙ И ВЕСНОЙ!!!!!ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОН ТОЖЕ УЖЕ БОЛЕЕТ??????У МЕНЯ ВСЯ НАДЕЖДА НА ТО ЧТО ОН МЕНЯ ЗАРАЗИЛ!!!!!!!!! :arrow: :arrow: :arrow: :( КАК БЫТЬ???КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МНЕ СТОИТ РИСКНУТЬ И СКАЗАТЬ ВРАЧАМ ЧТО БЫ ОНИ ЕГО ПРОВЕРЕЛИ????!!!!!!!МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ ЧТО ОН НЕ ЗАРАЗИЛСЯ,ВЕДЬ МЫ СПИМ УЖЕ ДАВН!!!!?????

Serg66

Сообщение Serg66 » 03 июл 2010 08:21 pm

Тут, походу, неизлечимая ситуация, просто ПЦ 8)
Следствие ведут колобки или всем героям пох на все..

Пока минус
Форумчанин

Сообщение Пока минус » 03 июл 2010 10:27 pm

В шоке я от прочитанного... :evil:
Вот от таких Василис и шагает ВИЧ по всей планете... :twisted: Где мозги, где совесть, девушка???

Как бы тяжело не было, но тебе нужно обязательно сообщить врачам, чтобы проверили твоего друга. Есть большая вероятность того, что он не заразился. Хотя вполне возможно и то, что это он тебя заразил. Ну а если все же заразила ты его, думаешь лучше от того, что он не знает, и в свою очередь будет заражать других? Подумай, сколько еще потенциальных жертв несет за собой твоя трусость!!! Раз сама ты не в силах признаться ему, лучше это сделать через врача, но в любом случае нужно это сделать, и как можно быстрее!!!

По поводу уголовной статьи могу сказать тебе следующее. Да, тебя могут посадить, если докажут, что ты заразила. И твое поведение (то что не сказала правды врачам СЦ, то, что не сообщила про статус партнеру и спала с ним без резинки ) судом будет рассматриваться как отягчающее обстоятельство и получишь максимальный срок за это. Ты этого хочешь?

ВАСИЛИСА
Форумчанин

Сообщение ВАСИЛИСА » 04 июл 2010 12:13 am

:oops: какой кошмар!!!!!я не смогу сказать врачам,я не хочу в тюрьму :cry: я не знаю,может быть еще есть какой то выход????просто если сказать ему лично,то он меня убьет и когда его будут спрашивать кто мог заразить,он будет перечеслятьвсех с кем спал и поймут что я!!!!!а врачи интерестно сразу будут заводить уголовное дело или спрашивать его,хочет он этого или нет?????слушайте но я же не говорила с кем спала,а то мало ли кто нибудь подумает на меня и потом это выясниться!!!!!!!это будет позор!!!!!!!!!если он действительно болеет то он так же с кем то полюбому спал,и значит его тоже могут посадить!!!!!!правельно?????или я ошибаюсь??????