Я его заразила...

пути передачи и защита
poil
Форумчанин

Сообщение poil » 11 ноя 2009 02:11 pm

с чего ты взяла , ты же точно не знаешь + он или -.....

ВАСИЛИСА
Форумчанин

Сообщение ВАСИЛИСА » 14 май 2010 08:49 pm

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!Я УЗНАЛА ЧТО У МЕНЯ СТАТУС + МЕСЯЦ НАЗАД!!!Я СРАЗУ ЖЕ РАССТАЛАСЬ СО СВОИМ ПАРНЕМ ПО МОЕЙ ИНЦИАТИВЕ!!!Я УВЕРЕНА ЧТО Я ЕГО ЗАРАЗИЛА И ИСПУГАЛАСЬ ПРОДОЛЖАТЬ С НИМ ОТНОШЕНИЯ,ПОТОМУ ЧТО ОН ОЧЕНЬ ОГРЕСИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!ОН ЕЩЕ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ,НО КОГДА УЗНАЕТ ОН УБЬЕТ МЕНЯ!!!ЕМУ НИ ЧЕГО ЭТО НЕ СТОИТ!!!Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЭТОГО БОЮСЬ!!!!Я НЕ ЗНАЮ КТО ИМЕННО МЕНЯ ЗАРАЗИЛ,МОЖЕТ И МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК,НО ЗНАЮ ОДНО ,ЧТО ЭТО МОЯ ВИНА!!!! :cry: В ПРОШЛОМ ГОДУ В ИЮНЕ Я ЗДАВАЛА КРОВЬ НА ВИЧ И У МЕНЯ БЫЛ СТАТУС -, ПОСЛЕ ЭТОГО Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ССОРИЛАСЬ СО СВОИМ ПАРНЕМ И ИЗМЕНИЛА ЕМУ СО ЗЛОСТИ С МУЖЧИНОЙ КОТОРОГО ВИДЕЛА ВСЕГО ЛИШЬ 3-ИЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!МЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ ,А ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕ БОЛЬШОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ Я УЗНАЛА ОТ ЕГО ДРУГА ЧТО У ТОГО ВИЧ!!!Я ПРОПУСТИЛА ЭТО МИМО УШЕЙ Т.К. НИКОГДА НЕ ВЕРЮ СЛУХАМ!!!ПОСЛЕ ТОЙ НОЧИ ОН ПРОПАЛ .....И 2 ДНЯ НАЗАД ОН ПОЯВИЛСЯ,ОН ПОЗВОНИЛ МОЕЙ ПАОДРУГИ И У НАС С НИМ ОПЯТЬ БЫЛ СЕКС .....И ОПЯТЬ БЕЗ ПРИЗЕРВАТИВОВ....МЕНЯ УДИВИЛО КОГДА ОН СПРОСИЛ ЗДОРОВА Я ИЛИ НЕТ,Т.К ПРИ ПЕРВОЙ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ ОН У МЕНЯ НИ СПРАШИВАЛ ПРО МОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!Я ОТВЕТИЛА ЧТО ДА!!!Я ЕМУ ГОВОРИЛА ЧТО БЕЗ ПРИЗЕРВАТИВОВ НЕ БУДУ....НО ОН СКЗАЛ :ТЫ ЧТО МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ?Я ОТВЕТИЛА :ДОВЕРЯЮ НО ПРОВЕРЯЮ!!!!У НАС БЫЛ СЕКС!!!НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОН ОПЯТЬ УЕХАЛ.....Я НЕ ЗНАЛА КАК СПРОСИТЬ У НЕГО?!А ЕСЛИ ОН ЗДОРОВ?ТО ТОГДА ОН РАССКАЖЕТ МОЕЙ ПОДРУГЕ И ОНА ПЕРЕСТАНЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ!!!И О МОЕМ ДИАГНОЗЕ УЗНАЮТ ВСЕ!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?КАК БЫТЬ ?КАК МНЕ СПРОСИТЬ У НЕГО ЕСЛИ Я ЕГО ВНОВЬ УВИЖУ?!И КАК МНЕ БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?Я ЕГО ЛЮБЛЮ ,НО У НЕГО ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ !!!!!А ЕСЛИ Я СКАЖУ ЕМУ ПРАВДУ И ЕСЛИ У НЕГО ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ....ОН ВСЕ РАССКАЖЕТ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И МЕНЯ УНИЧТОЖУТ!!!!!КОГДА Я НЕ ЗНАЛА О ДИАГНОЗЕ,Я САМА ЛИЧНО ВИДЕЛА КАК В КАФЕ БИЛИ ЖЕСТОКО СТУЛЬЯМИ ПО СПИНЕ ДЕВУШКУ У КОТОРОЙ ВИЧ!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?????ПОМОГИТЕ??????? :cry:

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 16 май 2010 01:19 pm

Так...тихо!Сначало надо успокоится немного.Что теперь толку спрашивать Вич или нет ваш мимолетный знакомый,Вы Вич.Вовсе не факт,что Вы заразили своего крутого молодого человека,мужчине намного труднее заразится ВИЧ.Прежде чем говорить кому нибудь о своем статусе,надо десять раз подумать :x Придите сначало в себя,а потом будете уже думать ,как жить дальше.

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 16 май 2010 05:24 pm

делой ноге ,што, от сваево огресивнаво челавека.

Aleks44
Форумчанин

Сообщение Aleks44 » 16 май 2010 09:55 pm

ВАСИЛИСА писал(а):....:cry:
вапче ерунда какаято :oops: