Я его заразила...

пути передачи и защита
Annet
Форумчанин

Я его заразила...

Сообщение Annet » 10 май 2007 06:09 pm

Здравствуйте! Меня мучают угрызения совести. Пол года назад я познакомилась с парнем. Мы сразу же друг другу понравились. Начался роман. Цветы, конфетки, вобщем все как в сказке. Когда дело дошло до секса я не смогла ему сказать о том, что уже 4 года живу с ВИЧ. Ну не могла я ему сказать ТАКОЕ!!! А может просто побоялась, что его отношение ко мне изменится. В итоге мы расстались (по моей инициативе). Никогда бы не подумала, что я смогу поступить с человеком так же, как поступили со мной... Ведь меня заразили так же, мой любимый побоялся рассказать о том, что у него ВИЧ. Скажите у кого нибудь были такие ситуации и какова вероятность того, что я его заразила???

Инна
Форумчанин

Сообщение Инна » 10 май 2007 06:22 pm

Annet ну как так а? И что не предохранялись? Я как человек получивший вич половым путем не успокою тебя.Уж извини.... :x

Tufelka
Форумчанин

Сообщение Tufelka » 10 май 2007 06:38 pm

Не могу тебя успокоить... вспомни как тебе самой было получить диагноз? тем болеее, что ты давала подписку о том,что несешь уголовную ответственноть (кроме моральной)...Обязательно соберись с духом и расскажи ему, а лучше сходи вместе с ним и сдайте анализ :x

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 10 май 2007 11:37 pm

У меня была конечно другая ситуация,я была замужем и мы жили половой жизнью с мужем без предохранения,а потом я узнала по беременности что у меня Вич.Так вот за три года муж не заразился и остался -. :o

Annet
Форумчанин

Сообщение Annet » 11 май 2007 09:45 am

Спасибо всем за ответы! Строго, но справедливо... Другой реакции я и не ожидала. Но я так и не получила ответ на свой вопрос: какова вероятность того, что при 1 незащищенном контакте я могла его заразить??? :(