О фобах

пути передачи и защита
блондинко
Форумчанин

О фобах

Сообщение блондинко » 14 окт 2010 02:05 am

Уж сколько раз твердили миру... что ВИЧ в быту не передается, а все бестолку. Странно прозвучит, но я жутко боюсь фобов,которых вокруг предостаточно. К примеру, моя лучшая подруга категорически не желает заходить в подвал своего дома, так как там живут и умирают крысы, которые, по ее мнению, могут заразить ее СПИДом.
Другая - внимательно следит за тем, чтобы недай Бог не сесть в общественном транспорте на зараженную иголку, которую ей могут подсунуть "спидозники, которым терять нечего". Они ничего не подозревают о моем статусе и даже не представляют, как меня плющит от таких разговоров. А ведь, говорят, все тайное рано или поздно становится явным. Просто страшно представить реакцию окружающих и что я буду делать, когда они узнают, что боятся МЕНЯ...
Люди, поделитесь опытом, как реагировать на такие высказывания и возможно ли влиять на фобов, хотябы на своих ближайших ? javascript:emoticon(':(')

Serg66

Сообщение Serg66 » 14 окт 2010 02:41 am

Как я рад, что в своем окружении не имею подобных персонажей, одной проблемой меньше. Многим сказал о своей проблеме и в принципе почти все остались на местах. А что, весело, придешь так в врачу и сначала о гепсе ему, ого :o
а глазки то округляются, далее-о вич 8) ага, уже и испуг не подеццки. В общем, забавно наблюдать процесс. Ну как бэ терапевт, шоковый
:lol:

блондинко
Форумчанин

Сообщение блондинко » 14 окт 2010 02:24 pm

Ага и отправить побыстрее норовят, чтоб недай Бог прямо в кабинете у них не помер.

Aleks44
Форумчанин

Сообщение Aleks44 » 14 окт 2010 07:09 pm

незнаю, а надо тебе таких подруг? помница ктото и брезговал( щас непомню, только осадок нехороший, ну да земля ему пухом - вроде помер)))остальные все знают, отношений неменяли, все ровно - походу друзья)с фобами я только на форуме пересекался.Ну а в твоем случае может ну их нафиг таких подруг?

VChawla
Форумчанин

Сообщение VChawla » 14 окт 2010 11:07 pm

Здравствуйте

Добрый День Уважаемая блондинко

Что такое фобия ? ( всё зависят скакой стороны посмотреть )

Между прочем нетолько в россии есть такие люди и в других странах мира тоже есть

Крысы и Клопы и Комары Не Передают Вич инфекцию

Но Умышленое заражение вич-инфекцией существует ( месть )

блондинко Успокойся хорошо не нужно переживать повсяким пустикам утебя есть дочка ( вот и займись ей )

Удачи всё будет хорошо

досвидания