Зачем нужны СПИД-диссиденты?

обсуждение новостей, добавление своих
Aleks44
Форумчанин

Сообщение Aleks44 » 25 фев 2011 05:08 am

А у вас тут веселуха я пасмотрю :dance:
пишите быстрее, чем я читаю))) герои пля!Умняги!
особо хочится атметить етого, как его, "напрягатель-шерститель",да и каста...
Каста ты чего на него такая перегретая?смари оне фтроем тя забарывают-забарывают и справится немогут - какая настырная каста)))
у вас не любовь случаем?
вот сидел читал вашу бредятину, вам некажется что вы оба свистки заипатые?буду я слушать 2х идиотов и решать пить теру или непить,че в адеквате народу мало?!
ничего неотвечайте(вапросы то все риторические),да и вапще завязывайте :wink:

Serg66

Сообщение Serg66 » 25 фев 2011 08:47 am

mamatataz писал(а):

Про даунизм, кстати, не я первая написала.Вы хоть что то полезного написали здесь? Я бы вот с удовольствием почитала, если бы Вы что то умное написали.Так Вы ведь не способны на это.Что Вас лично так мучает и не дает Вам покоя здесь? Наверно тоже понос от ВААРТ как и каску?Или импотенция?(пардон, не знаю кто Вы женщина илиь так из-за моей персоны.А то я видно здесь для вас заняла важное место.я очень польщена Вашим вниманием и интересом ко мне. :)
Ботег, у тебя трудности в распознавании пола??? А то трешь, не зная с кем :D
Какая богатая неврологическая симптоматика. Начальная стадия вич-ассоциируемой деменции 8) потому оч интересный персонаж этим и объясняется мой интерес. Насчет ВААРТ-я не имею к ней отношения.
О да! Насчет потенции! Ботег, готов при личной встрече продемонстрировать, а то вижу, вижу Вашу обделенность мужским вниманием и как следствие Вашу истеричность в форумах :wink:
Наша встреча будет иметь так скзать разово экспериментальный характер :? Цену эксперимента обсудим в личке. Тсс... чтоб об этом никто и никогда....
Ps. Саня, отнесись к этому по филосовски, все одно тему удалят...

Erik
Администратор

Сообщение Erik » 25 фев 2011 09:27 pm

mamatataz, угомонитесь уже, иначе Вы будете лишены права общаться на этом форуме.