Чего не хватает на форуме?

чего не хватает на форуме
Irmi
Форумчанин

Чего не хватает на форуме?

Сообщение Irmi » 31 окт 2005 09:16 pm

ЗЛОГО АДМИНА КАК В ЧАТЕ!! ГЫ-ГЫ :lol: :lol: :lol:

Виктор
Форумчанин

Сообщение Виктор » 21 май 2006 02:22 pm

Извините заранее,но здесь всё неудобное для общения,а наоборот!!!
Пока найдёшь,что ищешь пол беды,а как ответить и кому это для тех кто умеет обращаться с компом...а для обычных людей-это катастрофа!Мне посоветовали знакомые,но предупредили сразу,что я откажусь от него так и выходит,тянет поговорить,но не получается...
Я бы упростил его именно в общении,в чате вообще не понять где отвечать где кто пишет.Я неделю не могу задать вопрос и кому???Все пользователи так общаются от безисходности,никак нельзя его полегче сделать это же не экзамен по русскому языку и грамматике!
Извините ещё раз,но совершенно неудобно общаться и задавать вопросы в пустоту кто отвечает,непонятно.....Спрашиваю один простой ответ он появляется как новая тема и висит там без ответа....Ну это же бред полный у нас сами понимаете,и так нервная система шаткая,а тут и не поговорить никак вообще туго исправляйтесь!!! Заранее благодарен,за то что вы пытаетесь и помогаете людям!!!Опять незнаю куда и кому оно уходит....

Parfumer
Администратор

Сообщение Parfumer » 22 май 2006 11:40 am

Айяяй! Ведь и вправду, зачем всё так сложно? Ах этот негодяй Билл Гейтс! И угораздило же его распространить по всему миру этот непонятный Виндовс! А мы, бедные и несчастные должны страдать!? Долой Виндовс! Долой ентернед!
Да здравствует Азбука Морзе!!!
:D

Parfumer
Администратор

Сообщение Parfumer » 22 май 2006 11:48 am

На всякий случай, вот тебе ссылка на ответ на твой вопрос: http://вич.рф/forum/viewtopic.php?p=1007#1007(просто кликни её (кликнуть - означает нажать на левую кнопку мыши(надеюсь, ты знаешь, что такое мышь))) :D

Улыбнись! Все не так плохо как хотелось бы!
Последний раз редактировалось Parfumer 22 май 2006 05:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 22 май 2006 04:43 pm

Разделы помощи по форуму смотрим здесь
Дополнительные описания и правила сайта читаем здесь

А если возникают трудности с инетом, так только через обучение можно чего-то добиться, а если вообще нет желания учиться, то можно сходить в СПИД-центр или на группу и там уже просто словами изложить то, что хотелось бы высказать или спросить...

Все для тебя, остается только выбрать и не ждать.
Последний раз редактировалось ВИЧ.РФ 26 янв 2015 08:01 am, всего редактировалось 2 раза.