Какие темы должны быть на форуме?

чего не хватает на форуме
ВИЧ.РФ
Администратор

Какие темы должны быть на форуме?

Сообщение ВИЧ.РФ » 12 сен 2005 10:06 am

Если Вы не нашли интересующей темы или раздела, в котром можно быд создать ее, то напишите, пожалуйста, топи с каими темами не хватает на форуме.

Kivi
Форумчанин

Сообщение Kivi » 03 июн 2007 07:48 pm

Уважаемый aids74, я считаю, что не хватает темы посвященной наркотикам. Очень хорошо материал изложен на сайте СТОП НАРКОТИК, думаю что удобней было бы сделать ссылку на этот сайт в специально отведенной теме.

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 04 июн 2007 04:31 pm

Для этого существует раздел "Полезные ссылки" - http://www.aids74.com/links.html

Я писал о том, чтобы писать предложения о создании новых тем здесь, которые интересны посетителям для чтения и обсуждения.

Kivi
Форумчанин

Сообщение Kivi » 04 июн 2007 07:26 pm

Извиняюсь, я даже и не знала что есть такой раздел. А вообще тема о любви к наркоманам становится популярной...

Goldberg
Форумчанин

Сообщение Goldberg » 04 июн 2007 09:58 pm

Kivi писал(а):Извиняюсь, я даже и не знала что есть такой раздел. А вообще тема о любви к наркоманам становится популярной...
Да уж про наркоту явно не хватает тем,некторым тут не где просто свой пар выпускать а наркоманы во всем как всегда виноваты что просто необходимо создать подобное)))
Не хватает отвлеченых от тем вича, спида, и наркоты ,и прочих проблем тем.Может быть под форум какой нибудь где люди будут общатся по интересам обсуждать,новости,спорт,отдых,любовь,книги,кино что угодно но наверно не реально подобное все таки сайт тематический.