Врачам от Бога посвещается!!!

посещение врачей
НАДЕЖДА
Форумчанин

Врачам от Бога посвещается!!!

Сообщение НАДЕЖДА » 21 авг 2007 06:29 pm

Я хочу выразить огромную благодарность врачу-геникологу из киевского СПИД Центра Герасименко Нине Константиновне. Сколько у нее сейчас беременных положительных девченок.... и как она хорошо к нам относится, поддерживает что бы не раскисали дает установку на здоровых маляток. Дает общие советы! Спасибо ей большое это медик от Бога!

Masyanya
Форумчанин

Сообщение Masyanya » 21 авг 2007 09:32 pm

Огромное человеческое спасибо!!!
Моисеенко Наталье Николаевне, бывшему врачу Областного Центра. Врач - педиатр. Жаль, что пришлось ей уволиться из Центра :(
Она - замечательный человек и специалист. Вела не только будущих мам и мамочек с детишками, а и просто пациэнтов Центра.
Побольше таких врачей в наших Центрах, тогда и мы здоровее будем! :) :D :lol:

НАДЕЖДА
Форумчанин

Сообщение НАДЕЖДА » 02 ноя 2007 12:40 pm

Еще хочу выразить огромную благодарность зав. отделением обсервации киевского инфекционного роддома № 4, который специализируется на ВИЧ положительных роженицах, Галицкому Виктору Адольфовичу, он принимал у меня роды.. сколько деток родились у него.. спасибо ему за хорошее отношение, за отлично подобранный коллектив, за знание своего дела, за профессионализм, за то что там не процветает взяточництво.. если нечем платить то никто и не спросит. Дай Бог ему здоровья.. надеюсь что через 4 года прийду к нему за сыном. :D

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 02 ноя 2007 03:21 pm

А я хочу сказать спасибо своему врачу Федерального центра Даниле Сергеевичу,он очень хороший ,добрый,внимательный .Всегда найдет слова поддержки.И заведущей роддома Татьяне Арсеньтьевне.Спасибо Вам. :P

Ириска
Форумчанин

Сообщение Ириска » 07 ноя 2007 02:08 pm

А я хочу сказать спасибо всем!!!
Радостно читать такие сообщения, не перевелись (да и непереведуться) ещё хорошие врачи и профессионалы в своём деле.

Удачи всем и Здоровья!!!