Приём по талонам в СПИД-Центре

посещение врачей
Serg66

Сообщение Serg66 » 22 янв 2010 06:28 pm

Да, кстати, в тему, знакомая, живущая в Челябе пишет, что "по телефону не дают талончик и не записывают" и чтоб попасть на прием, надо потерять день, а с работы не отпускают лишний раз. Вот и приходится выбирать между работой(тк все на ней держится) и здоровьем. А у самой статус всего 100 !!!!! клеток :shock:
И как человеку объяснить? 8)

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 22 янв 2010 07:36 pm

Как в Екате решили данную проблему?
Каким образом записывают при обращении с телефона?
Ну и вообще какие отзывы от данной системы приема пациентов?

Serg66

Сообщение Serg66 » 22 янв 2010 08:02 pm

Звонил, записывался, вернее время узнавал, когда свободно, ну как бы-когда бы я хотел и когда имеется время, окно. Договаривался, приезжал и все. В принципе удобно, когда есть в работе определенный график. Ну я выше все описывал, не думаю, что в этом году что то изменилось

geroinya77
Форумчанин

Re: Приём по талонам в СПИД-Центре

Сообщение geroinya77 » 09 апр 2010 09:24 pm

Я полгода назад вернулась в Челябинск. Долго собиралась в центр. А после таких нововведений - не пойду. Мало того, что с работы каждый раз отпрашиваться, так еще и пожаловаться на недомогание не успеешь. Попадешь на прием, а у тебя уже все прошло)))) :D

Lussia
Форумчанин

Сообщение Lussia » 21 фев 2012 10:58 am

Расскажу свою историю по теме. Начну с того, что я нахожусь на восьмом месяце беременности и живу в Ленинском районе города Челябинска. Поездка на другой конец города мне даеться не очень легко......да еще и маршрутке и период ГРИППА...... Вообщем решила я где-то за пять дней до оконьчания таблеток съездить получить новые......и сталкнулась с такой проблемой: приехала в четверг....талонов нет, на пятницу......тоже нет, на понедельник.......тоже нет :shock: Ну хорошо, дайте на вторник......а мне в ответ: на вторник можете взять только завтра, седня не дадим :evil: Это я значит должна еще и завтра переться через весь город, чтобы просто взять талон!!! А почему сегодня не дать!!!????? Я в шоке!!!!!
Но из подобной ситуации я нашла выход, может не самый правельный, но покрайне мере действует.......я иду на прямую к инфикцианисту и говорю что таблетки заканчиваються уже сегодня.......улыбаюсь. И все беру нулевой талон и спокойно получаю таблетки. Главное вежливо попросить. :D
Может пока беременная все так легко. А вот проблема с талонами реально стоит......