Без перчаток врач не принимает!

посещение врачей
ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 02 авг 2008 12:51 am

Devochka писал(а):Во-во-во! Я тоже была в шоке, когда мне позвонили домой на домашний из поликлиники и мило так беседоваали, мол вы сдавали анализы в частной клинике( заметьте, частной, и при том анонимной, где я умудрилась назваться собой и адрес сообщила) и сейчас надо подойти в инфикционный кабинет. Ясное дело я поперлась сразу с центр! Но эти какашки не успакаивались и позвонили мне как-то, когда меня дома не было и моей родне говорят: Пусть зайдет в инфикционный кабинет! Со смекалкой я не пропаду, родственников успокоила,..НО очень уж мне думается явно были нарушены мои права: и в частной клинике и поликлинике... А по судам не побежишь с таким делом... :x
Как давно это было? Вы можете со мной связаться (например, отправить личное сообщение, ICQ и др.) с более подробной информацией о данном случае? Если будут подробности (название города, ФИО инфекциониста, адрес больницы, даты и пр.), то можно будет конкретнее разбираться и решать вопрос.

Lussia

Сообщение Lussia » 09 апр 2009 01:26 pm

Лично у меня подобных ситуаций не возникало ниразу!!! :D
Никогда мед персонал не просил у меня ни перчаток, ни шприцов.... Я даже к гинекологу без перчаток хожу и не парюсь, не разу врач не смотрела даже косо на меня!!! :P Может быть это пока так.......ведь я на учете чуть больше года!!!
Наблюдаюсь я в Челябинском СПИД-центре....

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 09 апр 2009 03:33 pm

Lussia писал(а):...ведь я на учете чуть больше года!!!...
Данная тема была начата 21 Авг 2007.

geroinya77

Без перчаток врач не принимает

Сообщение geroinya77 » 05 май 2010 06:54 pm

Мальчишки и девочки! Я добралась до С.-Центра. Мне очень понравилась инфекционист Курч. и ЧМЗ: Наталья Юрьевна. По-моему чудесный, светлый человек. В регистратуре просили принести папку-скоросшиватель, но я не посчитала нужным, никто и не потребовал... И направление на УЗИ, и к фтизиатру, и ко всем другим специалистам дали бесплатно... :P
Вот, решила поправить здоровье....

темный апостол

Сообщение темный апостол » 27 дек 2014 12:04 pm

У НАС ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР,ВРАЧИ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ,НИКАКИХ ОЧЕРЕДЕЙ,НИКАКИХ ТАЛОНОВ,ПЕРЧАТОК И ШПРИЦОВ ПАЦИЕНТЫ НЕ ПОКУПАЮТ,Я КОГДА В ПЕРВЫЙ РАЗ ТУДА ПОЕХАЛ,ПОНАБРАЛ БАХИЛЫ,МАСКИ,ШПРИЦЫ,ВАТУ,СПИРТ,НО КОГДА Я ЭТО ВСЕ ДОСТАЛ,ЛАБОРАНТКА ПОСМОТРЕЛА НА МЕНЯ КАК НА БОЛЬНОГО И ВЕЛЕЛА УБРАТЬ,СО СЛОВАМИ:"НАШИХ ПАЦИЕНТОВ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ГОСУДАРСТВО"КАК-ТО ТАК