Плохие новости

особенности, лечение, опыт
Kloun
Форумчанин

Плохие новости

Сообщение Kloun » 03 июл 2008 01:51 am

Спешу "обрадовать" всех, кто проходит лечение от гепатита С.
1)Обокрали челябинский СПИД-центр - кто-то украл препараты из 2-го кабинета, где осуществляется их выдача (инфо из уст врача Дегтяревой В.В.). Спрашивается, для чего у нас в больничке охрана? Тараканов ловить?
2)ПЦР делают в лаборатории уже два месяца. Для прогнозирования успеха\неуспеха лечения количественное определение вируса крайне важно. На звонок в лабораторию на вопрос :"Когда же будет готов анализ?"- ответ был такой, что в ближайшем квартале и не ждите. В лаб-ю звонила м\с Маргарита Алексеевна, та , что с косой.
А еще почему так долго делают анализ, я из своих источников узнал, что в первую очередь делают "платникам". Мягко говоря, странно все это.
Эта была информация к действию. Надо с этим что-то делать...javascript:emoticon(':evil:')

Kea
Форумчанин

Сообщение Kea » 03 июл 2008 12:20 pm

:shock: :shock: :shock:

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 03 июл 2008 08:08 pm

Не понятная "радость" новости о случае кражи гепатитной терапии и информация достаточно размыта и пораждает лишние слухи.

Позволю себе прояснить ситуацию и сообщить, что было похищено 4 комплекта лечения, котрое было необходимо для его назначения. То есть те люди, кому уже было назначено лечение будут его получать в том же порядке, а вот количество людей, кому в далнейшем будет назначено лечение сократиться на 4 человека в настоящей программе бесплатного лечения гепатита.

Что же касается анализов, то можем этот вопрос напрямую адресовать главному инфекционисту. Свяжитесь по-возможности со мной для выяснения причин задержек результатов анализов... Мои координаты: 8-919-115-11-12, личным сообщением или через форму Обратной связи сайта.