Что делать?

особенности, лечение, опыт
_margosha_
Форумчанин

Сообщение _margosha_ » 08 дек 2007 03:06 pm

А если у меня + , то я тоже не заражусь половым путём гепатитом С ? У моего мол.человека гепатит С уже давно. Это тоже никак не повлияет? Просто ездила к врачу и он мне сказал, что НАМ лучше придохраняться!!! :roll:

bobcat2

Сообщение bobcat2 » 08 дек 2007 03:49 pm

разумеется,лучше предохраняться.помимо гепатита есть куча инфекций,также передающиеся половым путём.

зы: вообще,лучше слушать врача.если вы думаете,что люди по интернету посоветуют вам что-то лучшее,чем ваш врач,владеющий вашей историей болезни,то ошибаетесь.хотя,разумеется,врачи бывают разные и белый халат сам по себе ровным счётом не добавляет человеку никаких положительных качеств.

Alenka
Форумчанин

Сообщение Alenka » 09 дек 2007 11:38 am

_margosha_ писал(а):А если у меня + , то я тоже не заражусь половым путём гепатитом С ? У моего мол.человека гепатит С уже давно. Это тоже никак не повлияет? Просто ездила к врачу и он мне сказал, что НАМ лучше придохраняться!!! :roll:
врач так говорит не из за геп С-а в принципе лучше предохраняться! Правильно сказали, инфекций других куча! а с учетом того что у тебя + ,то самую безобидную инфекцию будет трудно вылечить..........и она может перейти в осложнения...,Здоровым то лучше предохраняться ,что о нас то говорить!

ЗЫ-если уж очень хочется, и ты уверена что других зараз нет-можно иногда(( :wink:

Kloun
Форумчанин

Re: Что делать?

Сообщение Kloun » 16 июл 2008 02:03 pm

умница писал(а):у моего мужа вич и геппатит с.до кучи он еще и наркоман(правда щас типа пытается завязать)я здорова. когда в последний раз он был в норм.состоянии я с ним разговаривала о планах на будущее.он говорил что очень хочет ребенка.я тоже очень хочу да и пора уже.но все обстоятельства его здоровья естественно не дают мне родить.вопервых я заболею вовторых ребенок родится больной.чтоже делать то ?
Рожать, если сильно хочется. Но только стоит помнить, в случае, если ребёнок родится больным, кто будет о нём забоиться? Согласны-ли родственники Ваши оказать поддержку? Насколько Вы готовы к принятию столь ответственного решения? При нынешней не очень благополучной обстановке в России я лично не стал бы заводить ребёнка. Врагу не пожелаешь такого будущего. ИМХО, семь раз отмерь, один раз отрежь, т.е. роди.
У Вас есть два пути - рискнуть и родить, или расстаться и познакомиться со здоровым человеком. Се-ля-ви. Третьего не дано, пока. А жаль.
:cry:

little
Форумчанин

Сообщение little » 16 июл 2008 04:30 pm

Рожать ребенка наркоману - тупость последняя. Наркоманам семья не нужна, это факт. Ну по крайней мере, она им не для того, чтобы заботиться. Рожать себе - да ради бога. Найдите себе здорового мужчину и рожайте. А пока он завяжет.. должно несколько лет трезвости пройти, прежде чем решаться. ИМХО