Поделитесь опытом терапии по ВИЧ с посаженой печенью

особенности, лечение, опыт
drS
Форумчанин

Поделитесь опытом терапии по ВИЧ с посаженой печенью

Сообщение drS » 24 янв 2010 11:34 pm

анализы будут через неделю только но вот просто не теряя времени даром хотел бы найти людей у кого имеется опыт по приему терапии с гепатитом с и при этом иметь очень низкий статус по вичу и высокую нагрузку и с проявлением какой либо опортунистической симптоматики на начальных этапах приема терапии...
уж не знаю что там в анализах но чую дело плохо так как уже симптоматика поперла и тяжко слишком... предыдущий опыт с терапией два года назад чуть не загнал меня совсем принимал комбивир+стокрин месяц пропил почти до неопределяемости уронил нагрузку но осложнения по гепатиту вылезли и пришлось бросить иначе закончилось бы летально... разочаровался в наших врачах и их тактике и отношению к больным...
сейчас пытаюсь найти опытного врача и людей с похожими ситуациями что бы наиболее эффективно начать терапию по обоим направлениям но понимаю что обе терапии сразу принимать просто убийственно вот и хотелось бы узнать что делать... обычно читал начинают с гепатитовой терапии но она сажает иммунку а она у меня и без того практически на нулях... а терапия по вичу очень токсична и сажает печень которая и без того мне дает по мозгам здорово даже сейчас без терапии... кто какие препараты принимал и как избегал интоксикации и нагрузки на печень вичевой терапии... поделитесь собратья по несчастью буду очень благодарен..

Bara
Форумчанин

Сообщение Bara » 25 янв 2010 12:24 am

Скажу так-небойся ничего,а самое главное не нервничай.Было и у меня почти так же

Bara
Форумчанин

Сообщение Bara » 25 янв 2010 12:27 am

Терапию не принимал и не собираюсь пока,а вот иммунной системой занялся,всякие чаи там,питание,она не растёт ну и не падает!!!

drS
Форумчанин

Сообщение drS » 25 янв 2010 12:34 am

у меня в мае 2007 было CD4-820 ВН-8 000 ПЕРЕПУТАЛИ АНАЛИЗЫ СВОЛОЧИ И НАЗНАЧИЛИ ТЕРАПИЮ ... но потом выяснилось все и когда уже я начал загибаться пришлось бросить не потянул я ее...
на фоне терапии нагрузка упала до неопределяемости почти около 20 всего... а вот в ноябре уже меня в больничке одной закололи лечили невроз как они говорили а в самом деле просто печенка меня так мучила тогда было уже CD4- 321 ВН 11 800 прикинь этож два года прошло... а ПЦР вообще не хотели брать говорили что по биохимическим показателям тебе не надо у тебя все ровно... но с тех пор уже два года сижу дома и сейчас только хуже становится ... не работаю на улицу самостоятельно выйти не могу хотя по дому самостоятелен полностью... мучит энцефалопатия... и начали вылазить герпесы, орз, и прочая дрянь мелкая вобщем чую дело плохо :?

drS
Форумчанин

Сообщение drS » 01 апр 2010 09:41 pm

анализ на 17 марта 2010
CD4 309 ВН 183
ПЦР по гепу
ВН 1000676
генотип пока не определили
арвт принимаю второй месяц комбивир калетра
вопрос такой может кто компетентен в этом ?
какая схема ВААРТ наименее токсична в отношении печени и не имеет противопоказаний на ИБС и другие сердечные проблемы...