Может быть, что бывших не бывает, это проклятье

проблемы, пути выхода, решения
poil
Форумчанин

Сообщение poil » 06 ноя 2010 01:03 pm

ужо сорвался....как не крути.....2 или 3 раза это уже громкий звоночек....

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 06 ноя 2010 01:19 pm

poil писал(а):ужо сорвался....как не крути.....2 или 3 раза это уже громкий звоночек....
Согласен! Как и не может быть частичной беременности.
Diffuzor320 писал(а):Никого не хочу вводить в заблуждение - я 3 года на реммисии, не употреблял вообще наркотики. Теперь нет да разок другой в 2 недели вмажусь очень боюсь сорваться в систему пока держусь любимая стимулирует.
ЗЫ: 12 летний стаж
Раз в год, это тоже система. Стимулировать может только жизнь, а любимая может лишь помочь и поддержать. Решение каждый сам принимает и несет за него ответственность и оправдываться за него нет смысла, все и так понятно. Главное к чему есть стремление и хватит ли на него терпения... близких.

МИЛАШКА131
Форумчанин

Сообщение МИЛАШКА131 » 12 ноя 2010 01:27 pm

Привет. Понимаю что не по теме пишу. Но мой муж тоже сидел на наркотиках около года. Прошло уже больше 8 лет. Но после этого начел пить. Пьет каждый день бывает вообще всанях придет бывает нет. Факт в том что каждый день. Кодировать его нельзя + и гепС. Подскажите что мне делать? Наркотики больше не употребляет.

я ангелочек
Форумчанин

Сообщение я ангелочек » 12 ноя 2010 03:16 pm

Бывшие есть и их не так и мало.Я знаю многих кто сидел на системе еще с 90-х годов начиная с ханки, кололись лет наверное 15.А сейчас посмотришь и не скажешь что они вели такой образ жизни.У всех дети, семьи.И мне кажется все равно они должны сказать спасибо своим женам и матерям которые их все это время поддерживали и были рядом и помогали с этим бороться.Человеку в любом случае нужна поддержка,он должен чувствовать что кому то нужен.

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 12 ноя 2010 04:14 pm

человек должен для начала сделать так, что б быть кому-то нужным. торчков и пьянотов врят ли кто-то особо любит. и виной этому они сами.