Ваше мнение

проблемы, пути выхода, решения
lllirik
Форумчанин

Сообщение lllirik » 20 авг 2007 10:15 pm

НАДЕЖДА писал(а):А милиция знает.. и все знают это небольшой городок почти село.. а что мне сделать? Приехать и грохнуть его? Может такой умный посоветуеш? 8)
а у этих девочек нет братьев?..
да и вообще.. какая нормальная девочка "снимется" такому мудаку?.. :shock:

Лёля
Форумчанин

Сообщение Лёля » 21 авг 2007 11:49 am

Kosmos-люди в тюрьме БРОСАЮТ!И у меня есть примеры перед глазами,не надо цепляться за один случай.
Маниакально-позитивный-что за бред ты тут пишешь?Читаю и становится просто смешно!Не тебе судить,кого давить,а кого нет!Твои рассуждения тут не лучше,чем тот пример с наркоманом,рассказанный Надеждой!Противно просто!После твоих рассуждений однобоких один вопрос возникает-ну и чем же ты лучше этого нарика,если так убийственно в прямом смысле рассуждаешь?Может,тогда всех поставим и расстреляем-и наркоманов,и тех,кто торчал,но бросил и начал нормальную жизнь?Идиотизм.

Маниакально-позитивный
Форумчанин

Сообщение Маниакально-позитивный » 21 авг 2007 12:00 pm

Лёля писал(а):Может,тогда всех поставим и расстреляем-и наркоманов,и тех,кто торчал,но бросил и начал нормальную жизнь?
Я не против...

А в целом ты считаешь что такие люди должны ходить безнаказанными? Продолжать нести + в массы, совращать и подсаживать малолеток... Такие люди не исправляются. Поэтому тут только крайние меры помогут

Лёля
Форумчанин

Сообщение Лёля » 21 авг 2007 12:21 pm

Маниакально-позитивный писал(а):
Лёля писал(а):Может,тогда всех поставим и расстреляем-и наркоманов,и тех,кто торчал,но бросил и начал нормальную жизнь?
Я не против...

А в целом ты считаешь что такие люди должны ходить безнаказанными? Продолжать нести + в массы, совращать и подсаживать малолеток... Такие люди не исправляются. Поэтому тут только крайние меры помогут
И снова тогда вопрос:ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ ВСЯКИХ ОТМОРОЗКОВ?Такие люди ИСПРАВЛЯЮТСЯ,да процент небольшой,но он есть!Ты где-то что-то увидел,услышал,и вот сидишь тут так рассуждаешь!Противно,серьезно!Я не собираюсь тут никого переубеждать,у каждого своя точка зрения,но твоя меня шокирует больше,чем любая другая!

Мадонна
Форумчанин

Сообщение Мадонна » 22 авг 2007 06:17 pm

Я лично думаю,что если наркоманом стал,то им и останешся,даже если перестанешь торчать. У меня знакомый в системе был 10 лет. Уже 8 лет не употребляет. Вообще ничего:ни пиво не пьёт,ни сигареты не курит. Так вот,в душе он остался наркоманом! Всё тот же разговор мурчащий,взгляд кумарный.. Он пофигист! Будет он жить завтра или подохнет -ему пофиг. Он +. Так ему заразить какую-нибудь девочку разплюнуть. Я не буду судить,что с такими людьми надо делать,но я их НЕНАВИЖУ!!!