я(+) она(-) = ребёнок(?)

планируемая беременность
SeRaRt
Форумчанин

я(+) она(-) = ребёнок(?)

Сообщение SeRaRt » 20 сен 2007 05:47 pm

Я вич положительный около восьми лет(+ГипС).Терапию не принимаю,живу с отрицательной девушкой уже 5 лет.Она каждые полгода сдаёт анализы , про меня знает.Мы не всегда предохраняемся.
Сегодня я узнал что она беременна..........и решать,что делать дальше она поручила мне.
Какова вероятность того ,что ребёнок может родиться положительным?
и вообще ,что мне делать дальше.Дайте совет.
Последний раз редактировалось SeRaRt 20 сен 2007 05:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 20 сен 2007 05:50 pm

Да собственно тут побольше вопрос в том , сами вы как родители готовы к воспитанию дитёныша? А по поводу плюс-минус - так это если и она тоже плюс, то попьёт таблеточки во время беременности и ребёночек здоров! Аборт - это грех однако.

КролиК
Форумчанин

Сообщение КролиК » 20 сен 2007 06:22 pm

нам врачи говорили что 95% то что ребёнок будет отрицательным, если матери принемать терапию во время беременности =)

Masyanya
Форумчанин

Сообщение Masyanya » 20 сен 2007 07:36 pm

Во первых вы как то странно предохранялись... раз результат беременность. :)
Во вторых надо идти на консультацию к врачу!!!!
А в третьих не хочу вас пугать, но наскколько я знаю если Мужчина "+", а Женщина "-" беременность планируют зарание и делают очищение спермы. Иначе есть вероятность инфицирования Женщины "-".
Ребятки проконсультируйтесь с врачами!!!!
И дай БОГ, что бы все были здоровенькие!!!
:P
Мы вот оба "+", хотим ребенка и не получается.

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 20 сен 2007 07:41 pm

Если она не инфицировалась во время зачатия,то все ок.Статус мужчины никакой роли не играет,если женщина отрицательная ребенок будет здоров.Если не дай бог подхватила вирус,с терапией детки рождаються тоже здоровенькими.Вам привалило счастье.Люди делают очистку спермы,что очень дорого и не всегда у них получаеться завести малыша.Так,что если вы готовы воспитывать ребятенка,дерзайте.И думать нечего,конечно рожать.Всего самого наилучшего. :)