Что страшнее ВИЧ или Гепатит "С"?

планируемая беременность
кукла444
Форумчанин

Что страшнее ВИЧ или Гепатит "С"?

Сообщение кукла444 » 18 сен 2009 03:14 am

Всем здразьте!!! Я очень хочу стать мамой! Но у меня много страхов по этому поводу! Мой диагноз ВИЧ+ ГЕП С. Но меня сейчас больше пугает гепотит чем ВИЧ! Мой Врачь рекамендует дождаться мне терапии против ГЕПа- С, но я понимаю, что в связи с кризисом этого можно ждать ВЕЧНОСТЬ, и когда Эта программа у нас появится, неизвестно!!???? Мне уже 28 лет, мужу 30., детей хотим просто пипец как. Я больше боюсь, что моему ребенку може передаться ГЕП С. Как быть, я не знаю, идти на риск, или ждать ЭТОЙ самой терапии от ГЕПа???И вообще, каков риск заражения ребенка ГЕПом, статистикам Врачей Я не верю...............! Спасибо всем, кто откликнится на мой вопрос :twisted: Для полой ястности у мненя 380 клеток, у мужа пол года назад было 450. Пожалуста, поделитесь опытом своим, и дайте мне советы! И может мне легче будет принять решение :(

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 18 сен 2009 08:26 am

У нас с Илюхой у обоих гепатит С,Лерке не передалось.

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 18 сен 2009 10:05 am

Знаю много девочек которые рожали с гепатитом..тьфу тьфу все детки здоровы :)

Misima
Форумчанин

Re: Что страшнее ВИЧ или ГЕП С???

Сообщение Misima » 18 сен 2009 10:29 am

кукла444 писал(а): Для полой ястности у мненя 380 клеток, у мужа пол года назад было 450. Пожалуста, поделитесь опытом своим, и дайте мне советы! И может мне легче будет принять решение :(
Кукла, у Вас низкий статус для того, чтобы начинать лечение гепатита С. При ПВТ статус имеет свойство падать.
Вот пример

Вы не на АРВТ?

Serg66

Re: Что страшнее ВИЧ или ГЕП С???

Сообщение Serg66 » 19 сен 2009 11:02 am

кукла444 писал(а): Мой Врач рекомендует дождаться мне терапии против ГЕПа- С, но я понимаю, что в связи с кризисом этого можно ждать ВЕЧНОСТЬ, и когда Эта программа у нас появится, неизвестно!!???? :(
Олеся, приветик, а наш Е-бургский центр на данный момент вообще проводит кому-либо лечение гепСа или эта программа свернута на время кризиса? Интересно, а что стоит курс ПВТ?