Помогите справиться со страхом

если у Вас есть вопросы или нужен совет
Юллия
Форумчанин

Помогите справиться со страхом

Сообщение Юллия » 10 окт 2008 09:16 pm

Здравствуйте!
Никогда о ВИЧ не задумывалась особо, а сейчас схожу с ума... Дело в том что 3 месяца назад был незащищенный половой контакт (сперма во влагалище не попала). Не знаю, инфицирован парень или нет, не наркоман. А сейчас у меня вторую неделю температура 37.... 37.5. Уже и антибиотики принимала, и зубы пролечила, не понижается.

Анализы сдавать боюсь. Все читаю про симптомы Вич, голова идет кругом.

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 10 окт 2008 09:30 pm

Да...что же Вам всем ВИЧ покоя не дает :wink: Почему обязательно ВИЧ.Тем более ... ничего не попало :) Успокойтесь.Идите к терапевту..пусть ищет причину температуры.

Taniashka
Форумчанин

Сообщение Taniashka » 10 окт 2008 09:57 pm

температура ещё ни о чем не говорит. Что показали общие анализы крови?

Юллия
Форумчанин

Сообщение Юллия » 10 окт 2008 10:24 pm

Спасибо за ответы, девочки!

Адель, вы говорите что ничего не попало, да, но я тут вычитала что в смазке при половом акте тоже есть вирус и вероятность заражения. Этого молодого человека даже боюсь спросить о Вич, подумает что у меня с мозгами не все в порядке. Мы с ним давно раньше встречались (лет 5 назад), и 3 года назад я на Вич тестировалась, при беременности, отрицательный. А теперь не знаю ничего.

У терапевта была. Общий анализ крови лейкоциты 7.6, эритроциты 4.53, и третье что-то не могу разобрать - 146. Сказали что нормальный анализ.

Терапевт после анализов направил к лору, эндокринологу, маммологу (у меня еще грудь болела), и к гинекологу. Гинеколог нашел воспаление и эрозию, назначил лечение. Лечусь, а температура не проходит.

Стоит сдать анализ на вирус с понедельника?

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 11 окт 2008 08:36 am

Для своего успокоения сдай анализ,можно анонимно.А то доведешь себя...до нервного срыва. :roll: Температуру запросто может давать ваше воспаление ...по женской части.