Так хочется жить без страха...

если у Вас есть вопросы или нужен совет
krik_moey_dushi
Форумчанин

Сообщение krik_moey_dushi » 11 сен 2008 06:35 pm

Zara

верно....тем более, что люблю своего мужа...просто ещё не преодолела это...и спасибо ему...он всё понимает....
ему я знаю гораздо хуже меня...ведь он так ждал нашего малыша...так же знаю, что вина общая...буду надеятся, верить и ждать...инфо насчёт сыночка...а это 1,5 года...равносильно вечности в данной ситуации...а там посмотрим...
сейчас по врачам ходить надо с ним и все они увидят этот код....и я так переживаю, что кто-то кому-то....500,000 тыс. населения теперь для меня....маленький город

krik_moey_dushi
Форумчанин

....

Сообщение krik_moey_dushi » 11 сен 2008 06:48 pm

Что такое вторая степень? насколько она страшна?

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 11 сен 2008 08:58 pm

Ну не полтора года,первый анализ делают в месяц,второй месяца в 4 ,если будет ПЦР отрицательно...все хорошо.

Адель
Форумчанин

Re: ....

Сообщение Адель » 11 сен 2008 09:03 pm

krik_moey_dushi писал(а):Что такое вторая степень? насколько она страшна?
II. Стадия бессимптомного носительства ВИЧ. В большинстве случаев носительство ВИЧ остается бессимптомным. Несмотря на то, что эти пациенты не предъявляют каких-либо жалоб, они являются источниками инфекции. На этой стадии заболевания может быть диагностировано поражение иммунной системы организма.
Все не так плохо :roll:

krik_moey_dushi
Форумчанин

Всегда говорила...что век учись...

Сообщение krik_moey_dushi » 12 сен 2008 10:52 pm

Буду знать! Спасибо! А то я сейчас..где б ни закололо, заболело...и т.д. всё на это думаю..и в могилку готовиться начинаю...((( вот. что значит...не информированной быть.
А вот за мужа страшно...у него ещё и гепатит...случись с ним, что не представляю. что со мной будет...ведь он рядом и не так всё плохо...жизнь идёт..а без него...у меня, что период такой...,что я всё о смерти и о смерти?