"Я без очереди!!!"

если у Вас есть вопросы или нужен совет
АЙГУЛЬ
Форумчанин

Сообщение АЙГУЛЬ » 24 июн 2008 12:57 pm

У нас в центре принимают людей, сдающих платные анализы, их направляют из поликлиник и больниц. Очередь одна, народу всегода много, можно простоять 2-3 часа, но периодически выходит врач и приглашает зайти без очереди положительным людям, спасибо ему. Так находится в очереди "добрая" тётя, которая начинает вопить, мол что такое, какие-то там больные наркоманы лучше нас! А врач на это ответил, не дай Бог вам оказаться на их месте.

кукла444
Форумчанин

Сообщение кукла444 » 24 июн 2008 01:35 pm

У нас в Е-бурге раньше пока поликлинника находилась в ужастном старом здании такие же проблемы были :evil: НО после того как пириехали в новое просторное здание где даже телевизоры стоят,даже врачи стали добрее по отношению к нам.Хотя лично у меня не когда проблем в спид центре не было :) А вот в простых поликлинниках очень часто сталкиваюсь со старыми мигерами :twisted: Которые спокойно могут сказать тебе в лицо"А что ты суда пришла?тебе всеравно жидь не долго осталось" :evil: :twisted: :evil:

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 24 июн 2008 02:11 pm

кукла444 писал(а):У нас в Е-бурге раньше пока поликлинника находилась в ужастном старом здании такие же проблемы были :evil: НО после того как пириехали в новое просторное здание где даже телевизоры стоят,даже врачи стали добрее по отношению к нам.Хотя лично у меня не когда проблем в спид центре не было :) А вот в простых поликлинниках очень часто сталкиваюсь со старыми мигерами :twisted: Которые спокойно могут сказать тебе в лицо"А что ты суда пришла?тебе всеравно жидь не долго осталось" :evil: :twisted: :evil:
А что Вы молчите о подобном, считаете это нормальным? В Екатеринбурге (Свердловской области) есть представитель Всероссийского объединения людей, живущих с ВИЧ (ВО ЛВЖ), к которому можно направить подобное сообщение и не обязательно выступать в суде и по телевизору. Так же есть представители в Уральском Федеральном округе.

У нас в Челябинске главный врач согласен разбираться в подобных случаях, но нет полноценных сообщений о них: какой врач, какая больница... как они узнали о вашем ВИЧ-статуса и т.д.

Напишите мне личным сообщением или через раздел "Обратная связь". На нашем сайте есть отдельный раздел. Почему молчим?

БОГИНЯ
Форумчанин

Сообщение БОГИНЯ » 07 июл 2008 06:31 am

а меня всегда когда приду к врачам :D без очереди и в сопровождении медсестры))))))))))))))), особенно радует на флюрографии... наверно боятся, что заражу кого нить, пока буду ждать... :D

Светик_76

Сообщение Светик_76 » 14 ноя 2008 12:54 am

А у нас город маленький, если сдал анализ и он + все врачи уже знают, пометки на карточках ставят, а потом уже знает и весь город.
Была ситуация: "Разговариваю со знакомой, давно не виделись, проходит мимо вполне порядочная девушка, а знакомая мне говорит, что она ВИЧ, я ее спрашиваю, откуда она знает, в итоге ей сказалаподруга, той еще одна, третей медсестра...... :( Вот как бывает.... Теперь я боюсь здавать анализ на ВИЧ, все узнают, с работы вылечу... А мне нужно, муж у меня +, я болела сильно, попала с температурой в больницу, месяц не сходила, там сдала анализ на ВИЧ, а он не получился, сказали через полгода приходить....

Муж сдал, + :cry:
Живу и радуюсь жизни, кто знает сколько бог отмерит.... сына воспитываю, стараюсь не грузиться, только иногда на этот форум захожу и читаю.... вдруг лекарства появяться... :shock: