Cамоубийство

если у Вас есть вопросы или нужен совет
semen

Cамоубийство

Сообщение semen » 19 янв 2008 03:18 am

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КТОНИБУДЬ Я ХОЧУ ПОКОНЧИТЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ. ЯБОЛЬШЕ НЕ МОГУ МНЕ ПРАВДА НУЖНА ПОМОЩЬ Я НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Misima
Форумчанин

Re: самоубийство

Сообщение Misima » 19 янв 2008 06:07 am

semen писал(а):ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КТОНИБУДЬ Я ХОЧУ ПОКОНЧИТЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ. ЯБОЛЬШЕ НЕ МОГУ МНЕ ПРАВДА НУЖНА ПОМОЩЬ Я НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
К психологу обращался?

Zeux
Форумчанин

Re: самоубийство

Сообщение Zeux » 19 янв 2008 08:19 am

semen писал(а):ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КТОНИБУДЬ Я ХОЧУ ПОКОНЧИТЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ. ЯБОЛЬШЕ НЕ МОГУ МНЕ ПРАВДА НУЖНА ПОМОЩЬ Я НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Уважаемый, semen, я не думаю что самоубийство Вам как то поможет.
Они никогда небыло и не будет способом решения проблем.

Что бы ни произошло, помните - жизнь это великолепный дар, который дан человеку!
У многих бывают трудности и ситуации, кажущиеся на первый взгляд везвыходными.
но ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА!
Помните старый анекдот:
"Если вас съели, у вас всё равно остается два выхода!"

Да, это шутка, но вней определенно есть смысл.

Выход есть всегда, при том не один!!!

По себе знаю, как порой сложно (порой кажется не возможно) найти выход.

Но несмотря на то что вы неможите его найти, он все же есть.

Я с радостью попробую помочь вамего найти!
Вы только напишите, в чем состоит проблема(ы).
Только не растраивайтесь, когда будете писать их!
Вуверен, мы сможем помоч вам.
Помните поговорку: одна голова хорошо, а две лучше!
Здесь много ясных умов, переживших самые разные трудности жизни!
Уверен, мы найдем выход!

И еще, ели вы читали новости, то возможно знаете, что германские ученые "нашли" энзим убивающий ВИЧ! а это значит, что скоро ВИЧ начнут полностью излечивать, как скажем сифилис.
А ведь он до сих пор считается самым серьезным заболеванием после ВИЧ (ели его не личить), в 70-х Это был Приговор! а сейчас с успехом лечится, максимум что может остаться, это антитела к нему, которые будут показывать при анальзах чтоу вас сифилис. Но вы при этом полностью здоровы!!!

А теперь представте, как будет обидно, если человек покончит с собой, а через год - два появится лекарство от ВИЧ!!!
Да дажесейчас! посмотрите сколько здесь людей, преодолевших стресс, иногдасамих себя.
Правильно ктото писал на форуме,- "Болезни даются человеку не для того чтобы он страдал, а для того чтобы он изменился" - по моему так.
В той же ветке форума, многие люди рассказывают, как заболевание изменило их.

Не нужно подчиняться обстоятельствам или пытаться подчинить их. нужно просто приспосабливаться. да трудно! но для того и существует этот ресурс, чтобы помоч людям преодалеть страх, стресс и научиться жить по-другому, жить с удовольствием для себя.

Задумайтесь, если человеку осталось жить год, что луше:
1) Плюнуть, и отказаться даже от этого года.
2) Ярко прожить этот год с удовольствием для себя и окружающих, оставив о себе приятные воспоминания на долгие времена наконец, просто прожить жизнь ДЛЯ СЕБЯ!

В 14 лет, я задумался о том, что рано или поздно умру...
Страх смерти вселился в мена на 2 года!!!
В течение которых, я плохо спал, меня мучали депрессии, были мысли покончить с собой (хорошо, страх смерти этому сам же по препятствовал).
Закончилось это мучение (по другому не скажеш), когда мне исполнилось 16.
Тогда я просто подумал и понял, что если я и дальше буду так загонятся, то и непоживу вовсе... ну да, будет такой парень - Андрей. но он бы не жил а сужествовал, бесконечно мучаясь из-за своих же мыслей!
Поэому я просто начал стараться не думать о смерти.
Получалось не сразу, по степенно, депрессии стали мучать меня реже..
А через какоето время, я уже жил яркой, насыщиной жизнью!
Меня было невозможно узнать. Я НАЧАЛ ЖИТЬ!
Позже исполнилось 18. Я многое открыл для себя.
Сейчася свободно могу общаться на любые темы, будь то кулинарияч, интернет, секс или смерь.
Ни что не смущает меня, не обыденные беседы, ни откровенные разговоры, ни филосовские рассуждения.
и это прекрасно.
Каждый человек может сделать свою жизнь такой какой хочет.
Судьба есть, но это не прямая, а квест. в жизни есть бесконечное число вариантов выбора, на протяжение всей жизни.
Но не стоит плыть по течению - не извесно куда вас тогда занесёт.

УВЕРЕН МЫ ОБЩИМИ СИЛАМИ СМОЖИМ ПОМОЧ ВАМ!
Главное опишите, что вас бепокоит, доставляет боль.
Что явилось причиной возникновения идеи убить себя???
(У меня это был страх смерти.)

С наилучшими пожеланиями, Zeux.

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 19 янв 2008 09:04 am

Что это ты надумал?У всех бывают периоды отчаяния ,когда кажеться уже нет сил ...и все надоело.Когда начинаешь думать зачем я мучаюсь,не проще ли закончить все ....Это не выход дорогой мой.Кто- то ведь тебя любит,кому то ты очень дорог.Когда ты умрешь...тебе будет уже все равно,подумай о других. Посмотри на людей ,инвалидов,у кого очень серьезные заболевания и прочее..они боряться,они цепляються за жизнь...и побеждают. Поделись своими переживаниями и страхами ..и тебе помогут.Не все так плохо.Ты справишься.

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 19 янв 2008 05:46 pm

таак..... ты ща жив?