Не могу спать!

если у Вас есть вопросы или нужен совет
Лера3004
Форумчанин

Сообщение Лера3004 » 21 дек 2007 11:01 am

Аннушка писал(а):ага...с дочей прям не знаю...я сама спортсменка(гимнастика,ориентирование,туризм)..Так что вся надежда на спорт,иммунитет точно будет огого!!! Может и свою Лерочку тебе отдам)) :)
Я тоже туризмом занимаюсь, вот как раз завтра в тайгу на лыжах, в поход с папой пойдем. пока не очень холодно. У них там с другом в лесу охотничий домик, только до него добираться только пешком или на лыжах километров 10 где-то. Неохото конечно столько идти, но не могу ему отказать :?
Кроме меня с ним никто не ходит :shock:

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 21 дек 2007 11:50 am

Лера3004 писал(а):
Аннушка писал(а):ага...с дочей прям не знаю...я сама спортсменка(гимнастика,ориентирование,туризм)..Так что вся надежда на спорт,иммунитет точно будет огого!!! Может и свою Лерочку тебе отдам)) :)
Я тоже туризмом занимаюсь, вот как раз завтра в тайгу на лыжах, в поход с папой пойдем. пока не очень холодно. У них там с другом в лесу охотничий домик, только до него добираться только пешком или на лыжах километров 10 где-то. Неохото конечно столько идти, но не могу ему отказать :?
Кроме меня с ним никто не ходит :shock:
Лер,не поверишь,я тож зимой с папой ходила в такой вот домик.Они сами его строили,километров 10,да,идти,но это на урале у нас)))) И гора Смертельная(название) рядом..Ничего себе! Топай ,классно! На лыжах..ух!!здорово!

Anatol
Форумчанин

Сообщение Anatol » 21 дек 2007 02:44 pm

Так что на счет спорт клуба? :)

геннадий
Форумчанин

Сообщение геннадий » 21 дек 2007 02:45 pm

на лыжах это хорошо!!!.............. но на лыжном мотоцикле было-бы наверное еще лучше!! :D ....а ваще я сам бы с удовольствием тоже куда-нить прогулялся бы на природе...да вот времени нема!!

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 21 дек 2007 03:00 pm

геннадий писал(а):на лыжах это хорошо!!!.............. но на лыжном мотоцикле было-бы наверное еще лучше!! :D ....а ваще я сам бы с удовольствием тоже куда-нить прогулялся бы на природе...да вот времени нема!!
ога, и на блюдечке с голубой каёмочкой ишо)))
лыжник.. :lol: