Не могу спать!

если у Вас есть вопросы или нужен совет
Лера3004
Форумчанин

Не могу спать!

Сообщение Лера3004 » 19 дек 2007 04:13 pm

Здравствуйте всем! У меня проблема - не могу спать. Узнала что я "+" в воскресенье, сегодня уже среда!!! :?

Улетела к маме в другой город, ПЕРЕЛЕТ, АЛКОГОЛЬ, ВАЛЕРЬЯНКА, ПУСТЫРНИК.... НИЧЕГО НЕ БЕРЕТ!!!!!!!!!!!!!! :oops:

Вроде как и первый шок прошел, прочитала все форумы на этом сайте, в принципе успокоилась. Стараюсь не думать об этом, правда другу рассказала, отреагировал сначала не красиво, а потом нормально все (извенился). Поддерживает.

Незнаю что такое, у меня уже голова не соображает, круги под глазами, кошмар короче.

Было у кого-нибудь такое? :cry:

bobcat2

Сообщение bobcat2 » 19 дек 2007 05:24 pm

личино у меня ничего подобного не было,хотя знаю людей у котрых адаптация к диагнозу проходила очень долго.я больше парился,когда начинал пить терапию,бывали загоны,хотя и не такие выраженные

kisa
Форумчанин

Сообщение kisa » 19 дек 2007 06:14 pm

Зачем задавать вопрос, на который сама знаешь ответ? Время лечит, все проходит- пройдет и твоя депрессия! Плюнь и махни рукой! :P

kisa
Форумчанин

Сообщение kisa » 19 дек 2007 06:16 pm

А, еще один момент: чтобы не было проблем со сном, надо реально уставать (выкладываться на работе/учебе, по дому, заниматься спортом, любимым делом, сексом- до посинения). Тогда уснешь, как ангел- ни одной дурной мысли в голову не придет! :lol:

Лера3004
Форумчанин

Сообщение Лера3004 » 19 дек 2007 06:23 pm

Ну депресия это понятно, но надо же как то работать, на работе мыслей об этом нет вообще, я сейчас инструктор в фитнес клубе.
просто физическое состояние ужасное, за 4 суток не спала не часу. :?

Может кто-нибудь таблетки какие знает, безрецептурные.