Найти друзей для понимания и поддержки

если у Вас есть вопросы или нужен совет
lena
Форумчанин

Найти друзей для понимания и поддержки

Сообщение lena » 07 июн 2015 01:14 pm

Здравствуйте всем!

Вот уже полгода как меня не покидает мысль о том что я больна ВИЧ, я молюсь каждый день чтобы мне это только мерещилось, чтобы исчезли страхи, но с каждым днём они усиливаются!

Все началось с заболеваний по женски, потом заметила что язык зеленеет, температура один день была высокая, руку заломило, короче разваливаюсь по-тихоньку, врачи говорят- не накручивай, не помогает!

Один раз как появились эти симптомы сдала на вич- отрицательно. Вчера узнала что у меня белок в моче и СОЭ повышенная, уже плохой знак. Пожалуйста, отзовитесь кто нибудь, сходите со мной за результатами, а то я не знаю что со мной будет(((

Мне очень нужен человек кто меня поймёт, хоть я сама себе вырыла яму!

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 08 июн 2015 10:09 am

Вам не друзья нужны, а хороший психолог, а лучше психотерапевт. Если результат анализов на ВИЧ был отрицательным, то он был отрицательным. То есть ВИЧ-инфекцию можно исключить.

lena
Форумчанин

Сообщение lena » 08 июн 2015 11:18 am

Нет, это могло быть окно, я обязательно сходу к психологу, и позже скажу когда сдам анализы

VChawla
Форумчанин

Сообщение VChawla » 14 июл 2015 06:07 pm

Здравствуйте

Лена

Лена успокойтесь, Белок в моче это еще не означает что у вас вич-инфекция

Обращайтесь леня я люблю поболтать .

до свидания

lena
Форумчанин

Сообщение lena » 21 сен 2015 08:58 pm

Привет,это опять я...Так и не сходила я ни куда((( не смогла, очень боюсь,сейчас лежу в больнице с пневмонией, и не пойму как я могла заболеть, в голову приходит только одно - ВИЧ((руку все так же ломит, язык в язвочках и с налетом!((( год назад была совершенно здорова,на 5,5 месяце от предполагаемого момента заражения был ВИЧ - . а вдруг это ложноотрицательный? Просто боюсь идти сдать ещё раз из за мужа , с которым сошлась опять, в принципе ради него и сделала этот анализ, но больше не смогу, он меня убьет если вдруг будет +, мне очень страшно!!! Но эти симптомы... не дают покоя! К какому психотерапеату лучше обратиться? Если я больна то уже год! И сказать то ни кому не могу, чтоб поддержали (((