Подскажите, что сможете...

если у Вас есть вопросы или нужен совет
Pobeditel

Подскажите, что сможете...

Сообщение Pobeditel » 02 мар 2014 12:20 am

Добрый вечер, хочу послушать ваши советы, мнения. 5 недель назад был контакт с малознакомой мне девушкой, у нее на квартире, не знаю как все так получилось, все сильно перепили, я ее начал лапать она потащила меня в туалет. У меня не вставал и она ловко стянула резинку, я сказал что не стоит без резинки это делать, она сказала: " ты ведь не чем не болеешь" я ответил- нет, в общем дурак. Через 3 дня начал читать про признаки вич, тут же поднялась температура, появилась слабость, еще спустя неделю проявился кандидоз, изменился стул, тоесть у меня был то понос то кусками, сейчас стул 1-2 раза в день, газы, отрыжка. Провериля на все классическии зппп подозрение на сифилис, но у меня вражденная целиакия, пересдал анализ крови, результат жду по мимо этого сказали идет воспаление и скорее всего что-то из скрытых, сдал на скрытые ничего не нашли. Спустя 3 недели после контакта сдал кровь на вич ( тест система 4-го поколения) показал -. Был у терапевта, пощупала живот дала направлениек гастреинтерологу, анализ мочи ее напряг, тут же отправила к урологу, уролог сказал еще раз сдать анализы. В общем слабость и температура до сих пор, стул 1-2 раза в день, но запах цвет поменялись, от кандидоза мажу мазь, налет на языке, потеют днем ладони, ступни, подмышки ( может из-за нервов), живот бурлит, нащупал под челюстью лимфоузел с горошинку, на затылке тоже, в паху с фасолину, спрашивал у терапевта воспалены ли у меня лимфоузлы она потрогала сказала не чувствует. Так же у меня вот уже третий день кровь из носа течь начинает, не знаю что с чем связано, но я очень боюсь, подскажите что можете..