Как часто?

если у Вас есть вопросы или нужен совет
Маняша
Форумчанин

Сообщение Маняша » 12 апр 2012 02:28 pm

когда я была еще просто контактной мне тоже постоянно звонили просили прийти, мужу всегда напоминали когда он появлялся в СЦ, а вот когда стала + перестали звонить напоминать, теперь сама помню и хожу :lol:

Lussia
Форумчанин

Сообщение Lussia » 18 апр 2012 04:28 pm

А у меня, наоборот, муж является контактным. Нам никто не названивает и не надоедает. В СПИД-центре мне говорят, чтобы он сдал кровь, но не настаивают. Я сама настояла, несмотря на то что муж отказывался.Кстати, не давно узнали результат первого анализа...........отрицательный!!!!!!!!!! За два гова не защищенного секса заражения не произошло)))))))))) :D Вот бы и дальше так было!!!!!!!!

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 20 апр 2012 12:24 pm

Вот бы... Было бы отлично. Но прикинь ка, так не случится. Не замучаешься потом? Ничего тут весёлого и радостного не будет.
Мы вот вовремя спохватились. Подумали хорошенько- ребёнок родился и Слава Богу, одного вичевого в хозяйстве достаточно. Так что резина резина резина и всяко такое. 8)

Маняша
Форумчанин

Сообщение Маняша » 02 май 2012 09:51 am

Полностью согласна с Аннушкой, у нас вот с самого начала резина, резина, резина...ну как то вот не помогло, получилось не "вот бы" и не "как бы"...так что не расслобляйтесь :o

Ночь
Форумчанин

Сообщение Ночь » 10 май 2012 11:25 pm

А вот ни фигли,в нашем с/ц чётко сказали на мою ПРОСЬБУ проверяться раз в год:если не хочешь проблем и оглазки,как минимум раз в пол года милости просим.Секс,естественно,защищённый.А в ответ:вы все так говорите... 8)