Посоветуйте!!!

если у Вас есть вопросы или нужен совет
Лера3004
Форумчанин

Посоветуйте!!!

Сообщение Лера3004 » 31 мар 2010 02:30 am

Zdravstvuite vsem!!!! bolshaya problema...neznau kak reagirovat...delo v tom chto na rabote uznali o moem statuse...a uvolitsia ne mogu((( kontrakt...neustoika bolshaya...vse kosiatsia, obsugdaut, kak ne chelovek seychas...gutkaya depresia :cry: kagdomu chto to obiasniat smisla net. Posovetuite kak sebia vesti.

dandi
Форумчанин

Сообщение dandi » 31 мар 2010 10:07 am

Лера привет! В твоем случае уместно думаю невоспринемать все так близко! ЛЮДИ везде есть и поймут, а этот животный мир сосваими касыми взглядами пошол он на х... Дело времени все, доробатывай свой контракт

Галина 2009
Форумчанин

Сообщение Галина 2009 » 31 мар 2010 08:30 pm

Честно говоря, сочувствую, так как представляю себя на твоем месте... Реакция у всех одна. Остается одно - пытаться сконцентрироваться на работе,меньше общаться и прицепить булавку с изнанки одежды, периодическим показывать фиги в кармне. Звучит глупо, но помогает...

666
Форумчанин

Re: Посоветуйте!!!

Сообщение 666 » 01 апр 2010 12:38 pm

Я в начале тоже, очень очень, парился над этой темой, боялся чтоб никто не узнал, (узнали) но время шло.... все проходит....
с работы всетаки пришлось уволится.... встречаю некоторых бывших коллег, отношения с ними прежние(хорошие), но вот руководство :-(...
так, по сути....! попробуй напрямую поговорить с руководящими лицами, и сжав в кулак все свое я, узнай их мнение-видение вашей дальнейшей работы в данной компании, если руководство явно не против -- то пошли в жопу те сотрудники которые смотрят косо, это со времянем пройдет они привыкнут, но вспоминат иногда будут. Ведь тебе с ними не детей ростить... Все будет Ок! Верь! :wink: