Отзовитесь кто нибудь, мне нужна помощь!!!

если у Вас есть вопросы или нужен совет
Yamaha
Форумчанин

Отзовитесь кто нибудь, мне нужна помощь!!!

Сообщение Yamaha » 07 ноя 2009 10:50 am

Здравствуйте пользователи этого сайта! Меня зовут Мария и я вич инфицированна. Обо этом я узнала совсем недавно(вчера).А все началось с того, что обратилась в кож диспансер к венерологу.У меня были кондиломы. Там мне взяли кровь на вич.И результат был +, меня отправили в Спид центр на пересдачу анализов.Я ждала 10 дней. Хотя прекрасно знала что будет +, не знаю как вам это объяснить , но я чувствовала,ч то больна.Я никогда не вела аморальный образ жизни, не употребляла наркотиков.Жила как все нормальные люди,строила планы, а тут бах и +!!! Самое загадочное здесь, что я не знаю от куда??? :( Я живу с парнем 4 года, он тоже ходил со мною на пересдачу.Вчера я получила результаты: у меня +, у него -.Врач сказала, что это может быть период окна.Родители в шоке, пытаются меня вылечит.А я смотрю на то как они сходят с ума.Это больше всего меня беспокоит. Мне дали бумагу с результатами анализов, лечение ни какое мне еще не требуется.Толком ничего не объяснили, сказали, что у меня все хорошо. Хочу у вас узнать, что значат мои результаты: Вирусная нагрузка 19 696, СД4,абс- 585, группа учета 1. И еще больше всего хотелось бы знать насчет беременности,каковы шансы, да вообще как весь этот процесс протекает. Помогите мне пожалуйста.Моя жизнь разделилась на До и ПОСЛЕ. Мне очень нужна поддержка. я знаю, что должно пройти время пока я сама приму это, но на данный момент мне очень тяжко.

Serg66

Сообщение Serg66 » 07 ноя 2009 11:26 am

A кому сейчас легко? Полазай по форуму то для начала-там все ответы

Masyanya
Форумчанин

Re: Отзовитесь кто нибудь, мне нужна помощь!!!

Сообщение Masyanya » 07 ноя 2009 02:33 pm

Yamaha писал(а):Здравствуйте пользователи этого сайта! Меня зовут Мария и я вич инфицированна.
Приветик, теска! Я тоже Мария. Все будет хорошо не переживай!!!
Нас теперь таких много по свету и мы все еще пока живы здоровы (относительно как возможно при нашем диагнозе).
Результаты твоих анализов не плохие! Беременеть и рожать здоровых деток вполне возможно!!! Прислушайся к совету Serg66, пройдись здесь по Форуму (не ленись). Здесь очень много нужной и полезной информации, а если совсем не поймешь задавай еще вопросы!!!

Скрэт
Форумчанин

Сообщение Скрэт » 07 ноя 2009 05:15 pm

Продолжай строить планы и успокой своих близких, почитайте вместе хотя бы про терапию, которая в наши дни дает не только возможность намного продлить свою жизнь, но и дает немалый шанс родить здорового ребеночка.

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 09 ноя 2009 03:45 pm

Все устаканится потихоньку,главное Вы вместе,родители тоже потихоньку не то что привыкнут,а будут не так остро переживать.99% детишек при приеме терапии рождаются здоровыми,так что все впереди семья,детишки.Не унывай :)