Где же старожилы "+" сайта?

все обо всем
kamila
Форумчанин

Где же старожилы "+" сайта?

Сообщение kamila » 23 сен 2007 10:11 am

Как я поняла, средняя продолжительность жизни на этом или других сайтах(по ВИЧу) не более трех лет.Т.е. в основном общаются те люди, которые недавно или не так давно получили диагноз( повторюсь, в основном, потому как есть и другие-у которых уже давно поставлен диагноз, но их значительно меньше). Так почему "уходят" с сайта те, которые уже живут со знанием своего + продолжительное время? :)

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 23 сен 2007 02:04 pm

в смысле уходят? куда? кто?

Инна
Форумчанин

Сообщение Инна » 23 сен 2007 05:15 pm

Мне вот тоже интересно было бы пообщатся с людьми которые живут с вич у хотябы больше 10 лет. Просто они что то особо говоритть об этом наверно не хотят, хотя много интересного и полезного могли рассказать бы. На сайте здесь в основном те кто сравнительно недавно узнал свой диагноз. Давайте хоть у одного "старичка" интервью возьмем. Куча вопросов думаю наберется....

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 23 сен 2007 05:43 pm

у меня знакомый больше 10 лет вич. раз сто в больнице лежал, но это он сам хотел " что бы не делать, лишь бы ен работать"))))) а так он в полный рост живёт себе, шампанское попивает, сейчас ремонт делает в квартире, где они вдвоём с сынишкой. всё у него хорошо.

LOLO
Форумчанин

Сообщение LOLO » 23 сен 2007 06:54 pm

А потому что у нас так же все как и у недавно узнавших про +..по крайней мере у меня :o Я с ВИч уже 9 лет и все вроде так же как и у всех :) имуннитет в норме 440/2000 :P чувствую себя прекрастно, даже грипом не болею :D мож уже должно что нить быть .. :? пока нету.. давайте поспрашиваем у других 8) .. Ну кто нам раскажет как это после 10 лет выглядит :wink: