Данные в общей эл.базе Минздрава

законы, права, нормы и аспекты
Don Ki Hot
Форумчанин

Сообщение Don Ki Hot » 23 ноя 2010 09:33 am

Эта информация от руководителя Новороссийского центра Вич,сообщил мне её представитель Краснодарского общества ЛЖВ Игорь,находящийся как раз по этому вопросу в Новороссийске,(я вчера с ним созванивалась).Также,вчера общалась с Евгенией,она также сотрудник Краснодарского общества ЛЖВ,по её мнению это только ширма возожно,причина происходящего возможно иная..Антон,если есть возможность, сообщите в личку ваш контакный номер телефона.

gos
Форумчанин

Сообщение gos » 28 ноя 2010 11:01 am

Я связываю проводимый в Новороссийске "сбор подписей" с вознёй вокруг статистики Покровского. Хотя Игорьку в итоге в Новороссийске и пообещали лишние данны с пациентов не вытягивать, универсальным решением пока остаётся наблюдение и получение препаратов в том числе, в ГУЗ "Клиническом центре по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями департамента здравоохранения Краснодарского края", где подписи пока не собираются.

Пока минус
Форумчанин

Сообщение Пока минус » 29 ноя 2010 04:56 pm

Для объединения органов управления и учреждений здравоохранения Челябинской области в единую защищенную информационную сеть, и во исполнение Федерального закона от 26.07.2006г. №152 «О персональных данных», создана защищённая медицинская ведомственная сеть передачи данных (далее именуется – ВСПД) Министерства здравоохранения Челябинской области, позволяющая обеспечить защиту при передаче внутри сети конфиденциальной информации о пациентах, медицинской, статистической и финансово-экономической информации.
ВСПД является подсистемой «Единой информационно-аналитической системы здравоохранения Челябинской области» и включает в себя активное сетевое оборудование и рабочие станции конечных пользователей, расположенных в 61 узлах органов управлений и учреждений здравоохранения Челябинской области
.

из информационного письма Министра здравоохранения
Челябинской области от «22» марта 2010г. №01/2095

gos
Форумчанин

Сообщение gos » 30 ноя 2010 12:08 am

А ведь похоже на независимый пересчёт, инициированный Людмилой Стебенковой, сомневающейся в достоверности реальных данных о числе ВИЧ-инфицированных в России, и получающих АРВТ.
И......
Теперь его пациентам байкотировать?

Маняша
Форумчанин

Сообщение Маняша » 10 дек 2010 04:40 pm

у меня у мажа вообще копию паспорта спросили (лист с фото и прописка)...нахрена спрашивается 8)