Продолжительность жизни

на Ваши вопросы отвечает консультант
Step_towards
Форумчанин

!!!!0))))

Сообщение Step_towards » 24 июл 2007 12:01 am

НАДЕЖДА писал(а):Ты молодца что пытаешся все сразу узнавать.... некоторые во все тяжкие кидаются, гробят свое здоровье а потом вопят что спид их косит, у меня вот муж запил.... теперь понял что живет я ему обьяснила что и как что жить будем и ребенка поднимем, что в обычной жизни тебе тоже никто гарантии не даст сколько ты проживеш (врачи не гадалки) и никто не застрахован от проблем и болезней даже отрицательные. Народ будем жить беречь себя и свое здоровье....и все будет нормально :P
Д Господи! Че ж нам то носы вешать! От того что сядем и порыдаем - ничего не поменяеться - ток поседеем раньше! Все будет ОК!!!! Еще годок другой и нашему вниманию предложат препараты которые вылечат нас! Все будет в норме! БЕРИТЕ КАРАНДАШИ!!!!!!!! :)

Emmy
Форумчанин

Re: !!!!0))))

Сообщение Emmy » 24 июл 2007 03:10 pm

Step_towards писал(а):Д Господи! Че ж нам то носы вешать! От того что сядем и порыдаем - ничего не поменяеться - ток поседеем раньше! Все будет ОК!!!! Еще годок другой и нашему вниманию предложат препараты которые вылечат нас! Все будет в норме! БЕРИТЕ КАРАНДАШИ!!!!!!!! :)
Вот ты правильно пишеш :D
И мне пока тоже не получается совсем о плохом не думать, но со временем глупых мыслей все меньше. И половинке своей тоже помогай, ему тоже наверное нелегко. Ну ниче, справитесь со всем, испитания только проверяют любовь и делают ее крепче. Так что удачи вам во всем :)
PS. кстати я тоже из Украины только не Киев а Львов

НАДЕЖДА
Форумчанин

Сообщение НАДЕЖДА » 24 июл 2007 10:02 pm

Как печально что на таких сайтах все больше и больше людей.... я тоже из Украины из Киева... жалко украинские сайты вроде вымерли тишина полная. А тут мне нравится больше всего :D

deva4ka
Форумчанин

Сообщение deva4ka » 08 авг 2008 03:36 pm

После того как "вовремя начать терапию" можно прожить лет 50-60 я думаю.А может и больше,если к примеру в твоем роду были долгожители. :wink:

Анжела Петровна
Форумчанин

Сообщение Анжела Петровна » 08 авг 2008 09:58 pm

Да, я после того как узнала диагноз (две недели назад) поняла, как дорога жизнь... И самое главное - что я еще живу... Ведь посмотришь телевизор - а по новостям каждый день говорят о катострофах, террактах... И сколько людей уходят из жизни... И главное не в том, у кого какой диагноз и кто чем болел... А главное сама жизнь! Вот мы сейчас можем все - чувствовать, видеть, слышать... так что не так уж и плохо! и все у нас будет :)