Продолжительность жизни

на Ваши вопросы отвечает консультант
drS
Форумчанин

Сообщение drS » 24 янв 2010 12:20 am

это не увереность там написано что теоретически... но я знаю людей которые уже 10 лет на терапии и все держат под контролем начинали когда терапию тогда препараты применяли по многу раз в день и горстями а сейчас ваще лафа в два максимум три приема в день пара пилюль ивсе и тем более с каждым годом препараты меняются схемы людям соответственно тоже меняют и подбирают подходящую...

Lussia
Форумчанин

Сообщение Lussia » 24 мар 2010 05:08 pm

Понятно! 10 лет это хорошо конечно...но хочеться лет до 80 ходябы дожить............что мало вероятно (там памяти не будет, пропуски терапии начнуться))))))))) :lol:
Но я надеюсь что кто-нибудь уже найдет лекарство от СПИДа.....и побыстрей!!! :D :) :D Будем жить и верить в это!!!
Долгих Вам всем лет жизни!!! :P

drS
Форумчанин

Сообщение drS » 24 мар 2010 07:10 pm

да до 80 лет и самому надоест лекаарства жрать ))) :) а в принципе почему бы и нет вполне вероятно лекарство найдут ... ведь когда например вич только стали обнаруживать в наших краях в начале 2000 годов пик пришелся на 2001 год ведь тогда особо то и небыло лекарств но тогда уже прогноз на тему лечения был многообещающим и люди ждали лекарстваа... вот теперь пожалуйста арт терапия доступна каждому вич положительному челу россии состоящему на учете в спид центре !!!