Есть ли у меня шанс?

на Ваши вопросы отвечает консультант
4ebotka
Форумчанин

Сообщение 4ebotka » 20 мар 2010 10:42 pm

Самым милым в этой теме является самопризнание себя фобом.Твое сообщение меня не огорчило, а улыбнуло. я правда думаю, что тебе не стомт волноваться.Все будет хорошо, просто запомни-секс с презиком, общим шприцом не пользоваться и все будет хорошо у тебя. и бояться надо будет не вич,а например, кирпича или сосулек :) с весной тебя! Улыбнись и порадуйся наступающим теплым денькам без страха чего б то ни было. удачи! :)

Serg66

Сообщение Serg66 » 21 мар 2010 12:14 am

Вот бы местами на этой доске с тобой махнуться не глядя 8) 8)
Так ведь не судьба..

deadshad
Форумчанин

Сообщение deadshad » 21 мар 2010 12:25 am

Спасибо всем отозвавшимся!
звиняй, дружище, не то я хотел сказать, прост настроение както неочень
ничего, у самого уже вторую неделю настроение хуже некуда.. температура первый раз за 2 недели пропала, зато появился очень неприятный налет на языке. сижу и тихо завидую тем кто уже все сдал и получил "-".

Lussia
Форумчанин

Сообщение Lussia » 24 мар 2010 04:08 pm

Да все у тебя хорошо будет! Заганяешься просто.......сам себе всякой ерундой мозги забиваешь! Я например себя прекрасно чувствовала (принцепи и сейчас прекрасно себя чувствую) когда про свой статус узнала......... :D У ВИЧ нет симптомов!!!
А лучше сдай тест и успокойся уже.....убедись, что все у тебя нормально! Удачи!

deadshad
Форумчанин

Сообщение deadshad » 25 мар 2010 02:43 pm

Lussia, спасибо за добрые слова..
я уже совсем потерял надежду - опять температура, лимфоузел в подмышечной впадине и за ухом появился. Уже второй день еле ноги таскаю, и мышцы болят как будто весь день ходил, хотя у меня вполне сидячая работа. Попробую решиться доползти до больницы на этой неделе, уже 1,5 месяца прошло, да и чего ждать-то.