Есть ли у меня шанс?

на Ваши вопросы отвечает консультант
deadshad
Форумчанин

Есть ли у меня шанс?

Сообщение deadshad » 16 мар 2010 08:18 pm

Всем привет от очередного фоба. Прошу кого-нибудь прокомментировать ситуацию - очень трудно держать такое в себе, хотя я никогда не жаловался на слабый характер..
Месяц назад путешествовал по Юго-Восточной Азии. Познакомился с местной, довольно долго общались, и перед самым отъездом случился незащищенный оральный секс. Совсем недолго, без окончания внутрь. А вот целовались мы регулярно. Спустя 2 недели заболело горло. Еще через неделю воспалились подчелюстные лимфоузлы (почти безболезненные), и начала подниматься по вечерам температура до 37-37,2. Пару дней была сильная слабость. Вся эта хрень продолжнается уже неделю... В ближайшие дни пойду сдаваться. Как думаете, у меня еще есть шансы получить "-"? Пытаюсь морально подготовить себя к плюсу, но сил на это не хватает :(

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 17 мар 2010 10:20 am

Рановато сдаваться Вам.Думаю что нет у Вас Вича,мож простыли просто ,смена климата.Так заразиться практически невозвожно. :wink:

Aleks44
Форумчанин

Сообщение Aleks44 » 17 мар 2010 01:21 pm

иди сдавайся, че еще те сказать? есь спид - идиот ты))) нету - сматри предыдущий ответ)каждому надо за себя думать! удачи
каждому свае))))))

VChawla
Форумчанин

Это Не Вич

Сообщение VChawla » 17 мар 2010 07:38 pm

Здравствуйте Добрый День Уважаемый deadshad это не вич инфекция
возможно это просто ангина ( небойтесь и успокойтесь ) До Свидания
с уважением VChawla

Aleks44
Форумчанин

Сообщение Aleks44 » 20 мар 2010 04:14 pm

Я там писал
Aleks44 писал(а):иди сдавайся, че еще те сказать? есь спид - идиот ты))) нету - сматри предыдущий ответ)каждому надо за себя думать! удачи
каждому свае))))))
звиняй, дружище, не то я хотел сказать, прост настроение както неочень - дела заботы, надеюсь у тебя все нармуль :P