Тест на ВИЧ

на Ваши вопросы отвечает консультант
myxomop
Форумчанин

Сообщение myxomop » 05 май 2010 07:20 pm

Сам болею какой месяц. ТЕмпература ночью может быть до 38 39 а потом на след день ее может не быть но в основном у меня всегда 37.-37.4 днём когда двигаешся к вечеру спадает, мучает потливость стоп и подмышек(ночью не потею абсолютно) Врачи говорят все анализы хорошие а суть проблемы остается сам себя не чувствовал здоровым человеком уже 5 месяцев. ТОже в начале думал что малоли вдруг ВИЧ сдавал чрез 3 месяца - 4.5 месяца - успокоиться не мог, вот прошло ровно пол года с опасного контакта здал еще раз - . Смысл еще сдавать тест нету да? Просто устал болеть на работе проблемы в личной жизни тоже бывают порой. Реально задумываешся как тяжело людям которые +, да и тем людям которые болеют какойнибудь заразой которую не могут найти врачи, ну да ладно извините пожалуйста что-то я ушёл от темы. Просто нужен ваш совет, никак не могу успокоиться. И еще Подскажите пожалуйста в каждом городе ведь есть социальный психолог, где они находяться в психдиспнсерах?

Аннушка
Форумчанин

Сообщение Аннушка » 06 май 2010 11:24 am

ыы,психдиспансерах))) точно)

Aleks44
Форумчанин

Сообщение Aleks44 » 06 май 2010 10:36 pm

хм.. Аньк, "хорошо" нам парится нинада - есть нет...
Мухомор!!!! слышь, здесь всего понапечатано столько( особо о тваем), ты тож невежливый?
пшол вон 8)

kalibry
Форумчанин

Сообщение kalibry » 11 май 2010 09:26 pm

Aleks44, ну ты и злюка :? Ну страшно же человеку! Ведь от тебя не убудет, если доброе слово скажешь! :D

Aleks44
Форумчанин

Сообщение Aleks44 » 14 май 2010 03:09 pm

kalibry писал(а):Aleks44, ну ты и злюка :? Ну страшно же человеку! Ведь от тебя не убудет, если доброе слово скажешь! :D
:oops: че злюка то сразу? я ваще ниразунитакой) былоб страшно пачитал чего-куда-зачем а то каждный фоб норовит новую тему открыть:"помогити саветом" "нужен совет".... та нифига страшного че вы(фобы) паритесь?!
Калибри, я ваще низлюка я етот, ммм... как жи его... пацыфист я, вот! :roll: