Тест на ВИЧ

на Ваши вопросы отвечает консультант
kalibry
Форумчанин

Сообщение kalibry » 25 янв 2010 07:15 pm

Я думаю, в наше время, такого уже не происходит. Источников много. Я, например, когда ждала результатов, звонила в СПИД-центр, мне посоветовали обратиться в "КОМПАС". Это к тому, что если у кого доступа в сеть нет. Если человека что-то волнует, он ищет. А не думаю, что кого-то не волнует анализ результата на ВИЧ. Просто . думаю. многим кажется, что сдав нализ анонимно, человек сбережет лишнюю парочку нервных клеток. А если результат положительный, думаю всё равно все идут в СПИД-центр.

2112
Форумчанин

Сообщение 2112 » 28 янв 2010 01:57 pm

Я не вижу смысла сдавать анализ на ВИЧ в платных клиниках. Когда у меня заболел муж и после того как врачи стали нагонять изжоги, намекая на позорную болезнь, я схватила ноги в руки и поехала в СЦ. В панике забежала в первый попавшийся кабинет, заикаясь объяснила ситуацию и попросила взять у меня кровь. Когда я пришла за результатами одна из жещин узнала меня, отвела в отдельный кабинет пригласила еще одного специалиста и они вдвоем объявили мне, что я пошла с плюсом, но может быть еще все обойдется и т.д и т.п....говорили они, а я уже практически попрощалась с жизнью. несмотря на то, что я к тому времени перешерстила большое количество информации, поддержка, оказанная специалистами СЦ была основополагающей в принятии мною диагноза.

Aleks39

Неуловимвый p24

Сообщение Aleks39 » 02 мар 2010 08:36 am

Доброе время суток всем!
После опасного контакта сдавал ИФА Ag/Ab Combo в ИНВИТРО на 3,4,5 и 6 неделе, все отрицательно ("расслабился" до 12 недели). Теоретически в этот промежуток должен показать реакцию на антиген p24. (О симптомах распространятся не буду, но объективно достают с третей недели.)
Вообще кто ни будь, сталкивался с выявлением p24 на таких ранних сроках ОС?
Всем удачи и терпения!

Пока минус
Форумчанин

Сообщение Пока минус » 02 мар 2010 05:20 pm

Aleks39

Я тоже сдавала анализы в ИНВИТРО через 3,5 недели и 6 недель...отрицательно.
Потом в 10 недель - тоже минус. Тоже жду 12 недель, но уже чисто для успокоения. Считаю, что у них достоверные тест-системы, и если бы был ВИЧ, то его бы уже выявили (либо антиген, либо антитела).
Почитай на эту тему вот здесь:
http://www.3630363.ru/?p=34963
http://aids.ru/faq/2009/07/22-46836.htm

Lussia
Форумчанин

Сообщение Lussia » 24 мар 2010 04:50 pm

Я полностью согласна с Антоном :P !!!
А вообще мне кажеться, что люди обращаються в частные платные клиники, потому что там к тебе относяться с большем уважением ( ты же деньги заплатил) и вообще там красиво и уютно........кожанные диванчики и журналчики на тумбачках..........Чего к сожелению не скажешь о СПИД-центрах! И дело вовсе не в анонимности!
Хотелось бы чтоб в СПИД-центрах не было так жутко и мрачно!