Тест на ВИЧ

на Ваши вопросы отвечает консультант
Richy

Тест на ВИЧ

Сообщение Richy » 19 ноя 2009 11:28 am

Здравствуйте !!! Ответьте пожалуйста на мои вопросы ... у меня паника !!! Был секс без предохранения с девушкой в мае этого года , спустя месяц , насморк не проходил 2 недели , кашель , повышеная потливость , похудание , выделения !! сейчас , на протяжении 4 месяцев держится субфибрильная температура 37 -37.2 ! белесоватый налёт по утрам на щеках , на губах ! забывчивость , стал вести себя не так под действием алкоголя !! нет аппетита совсем , ем 1 раз в день !! сдал 6 анализов , последний спустя пол года , все отрицательные !! в мазке нашли кандиды !! повышеное слюноотделение ! увеличины подчелюстные лимфоузлы , 3 штуки , один над левой ключицей , уже 3 месяца ! Сдавал анализы на все венер. заболевания , на гепатиты ! ничего не нашли , кроме кандид ! Напишите пожалуйста , к чему относятся мои симптомы ? я думаю на вич ... На сколько достоверны мои анализы ? и стоит ли мне пересдавать через 12 месяцев ? С УВАЖЕНИЕМ , RICHY !!!!

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 19 ноя 2009 12:19 pm

Если через 6 месяца анализ на ВИЧ показал отрицательный результат, то ему можно доверять.

Richy

Сообщение Richy » 19 ноя 2009 12:56 pm

Спасибо за информацию !! тоесть мне стоит его перепроверить в 12 месяцев ?? просто в спид центре сказали , что после 12 месяцев результат полностью достоверен !

ВИЧ.РФ
Администратор

Сообщение ВИЧ.РФ » 19 ноя 2009 01:09 pm

Richy писал(а):Спасибо за информацию !! тоесть мне стоит его перепроверить в 12 месяцев ?? просто в спид центре сказали , что после 12 месяцев результат полностью достоверен !
Ваше право.

Пока минус
Форумчанин

у меня тряска

Сообщение Пока минус » 08 янв 2010 02:05 pm

Сдала тест на вич 1 и 2 в платной клинике через 25 дней после незащищенного секса. В клинике меня заверили, что у них ИФА-тест 4 поколения, который определяет не только антитела, но и антиген уже через 2 недели (т.е. 14 дней).
Анализ мой отрицательный, но спокойствия у меня так и не наступило...
не знаю, как успокоиться и перестать думать об этом круглые сутки...
Кто знает что-либо о достоверности тестов 4 поколения? Какова вероятность ошибки?