Каким образом Вы узнали о своем ВИЧ?

как Вы узнали о своем статусе
Санёк
Форумчанин

Сообщение Санёк » 04 фев 2007 10:33 am

TE писал(а):решил ждать до последнего, т.е. жить как жил, (окуратно конечно)
так походу у многих, ждёшь у моря погоды, когда гром грянет ...

TE
Форумчанин

Сообщение TE » 05 фев 2007 11:22 am

Саня, не пойми меня не правильно, я знал что сомной, у меня друг врач, он предоставил всю необходимую инфу, а ещё есть интернет.
Конечно по началу было не посебе, но я знал, что это медленный недуг, и что торопится некуда.
А за всё это время я успел плотно изучить проблему, и как видиш не ошибся.

NiKa

Сообщение NiKa » 06 фев 2007 03:27 pm

Я узнала,что я ВИЧ+,когда пришла на осмотр к гинекологу,по беременности,тогда у меня срок был уже 19 недель.Она меня посмотрела,и т.д.Я уже собираюсь уходить ,а она мне в догонку."Вы Больны спидом! Жаль ,что срок большой.а то бы я вас отправила на оборт,нечего плодить СПидозных,их и так немерено!"я так и осела там,все внутри похолодело,думала сердце остановится!начала,говорить ,что этого не может быть,А врачиха мне говорит:"Нечего трахаться со всеми подрят!"Жутко обидно стало,т.к тот кто меня заразил был вторым мужчиной у меня.Вышла из кабинета,встала и думаю.а в какую сторону то идти,шок,ведь я всегда думала ,что со мной этого никогда не случится!Вышла на улицу,и тут меня прорвало,слезы,сопли ,успокоится никак не могу!Звоню свекрови,плачу,пытаюсь ей что-то сказать и немогу!она спрашивает,где я и через две минуты я ее уже вижу рядом с собой!начинаю ей рассказывать,а она говорит что этого не может быть!Ну ,вобщем когда поехала к инфикцианисту,она мне предложила здать еще раз кровь,только анонимно,пошла в анонимный центр,здала,сказали позвонить через десять дней!сама надеюсь,что ошибка вышла,а чем ближе преблежается день звонка,тем четче я начинаю осознавать,что все это не ошибка!И появилось какое-то смирение и аппатия к жизни,нехочется мне с этим жить,что бы зделать с собой!мысли гуляли страшные в голове,а потом я почувствовала,как зашевелился мой ребеночек и тут встало все на свои места! Ведь теперь я отвечяю не только за себя,но и за своего малыша ,который ростет у меня внутри!Вот так все у меня было! итог: я родила ,крепкого и здлрового сынульку!

Не отчаивайтесь ,если у вас обнаружился ВИЧ+,все не так уж страшно,главное что бы было желание жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:

Санёк
Форумчанин

Сообщение Санёк » 06 фев 2007 03:55 pm

TE писал(а):у меня друг врач, он предоставил всю необходимую инфу, а ещё есть интернет
а, ну теперь понятно )

а я когда получил диагноз, в 18 лет, просто ничего не знал о вирусе, только местные байки, что типа это палево и т.п., и инета у меня тогда не было (февраль, 2001 г.) ... в общем один остался с этой проблемой, замкнулся и застопорился на 99%

а в прошлом году, где-то в середине марта, зашёл в чат (на майле в комнату ВИЧ/СПИД), просто стало интересно, вообще думал, что там какие-то муд*ки балуются и глумятся )) ... там был один человек, здесь известный как Jock, который разъяснил мне, что к чему - зачем и почему, тем самым, вселив в меня практически новый смысл жизни ) ...

за что отдельно ему - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! :D

kisa
Форумчанин

Сообщение kisa » 06 фев 2007 07:54 pm

Ника писала:
Вышла на улицу,и тут меня прорвало,слезы,сопли ,успокоится никак не могу!Звоню свекрови,плачу,пытаюсь ей что-то сказать и немогу!она спрашивает,где я и через две минуты я ее уже вижу рядом с собой!
Повезло тебе, что свекровь у тебя такая хорошая, раз ты ей так доверяешь! ведь не маме первой позвонила и не мужу! Удачи вам!