Каким образом Вы узнали о своем ВИЧ?

как Вы узнали о своем статусе
Ириска
Форумчанин

Сообщение Ириска » 26 ноя 2006 03:46 am

И я, точно также как и многие девченки, узнала при беременности. До этого уже была больна вич года полтора и ничегошеньки не подозревала, а тот подлец (от которого я чуть ребенка не родила, замершая беременность получилась) уже лет пять как стоял на учете в СПИД-центре и молчал...

bestiya
Форумчанин

Сообщение bestiya » 15 дек 2006 07:57 am

Смотрю большая часть через половые отношения.6 лет назад кололась, он милый, обоятельный Гера. :D
Подруга с кем кололась, пошла делать аборт, пришла и порадовалаи сказала иди сдавай. Сдала о да чуда не случилось и я там же, плюс был приклеен. Ну слезы, сопли, но я была готова к этому. Больше носилась мысль в голове о мужчине (МУЖ в дальнейшем), как же он меня не примет, пришла он позванил ( он сидел в местах не столь отдаленых) :D , все сразу сказала как есть, тогда не было половых с ним отношений, вот это и хорошо. Но ..... воспринял достойно. Сейчас живем счастливы, есть сынуля 4,5 годика, конечно он так же уже плюс :( , но ....
Мы ведь живем, мы счастливы, мы понимаем, мы любим.....
Думаем о втором чаде..... :)

kisa
Форумчанин

Сообщение kisa » 15 дек 2006 08:45 am

Как я узнала о том, что позитивна?..
ПОсле года одиночества врдруг ни с того ни с сего начались кондиломы. Лечилась долго и мучительно, врач посоветоал сдать анализы на ВИЧ, но я вспомнила об этом только черех полгода... Пошла, сдала- даже без задней мысли о том, что ТАКОЕ может случиться со мной! Пришла, ничего не подозревая, за результатом... Это ШОК, ЭТО КОНЕЦ, Боже мой, не может такого быть! Нет-нет, это какая-то ошибка, надо пересдать, это всего лишь сон! За что??? Всего лишь за одни отношения? Да и то, на которые я пошла толшько из-за того, что до этого все мои любови не были взаимными.
Пересдавала несколько раз, ухитряясь сделать это под чужим именем и фамилией и без паспорта, так как анонимно в нашем городе тогда не принимали. Так, получив несколько "положительных" результатов, смиряюсь с неизбежным и иду сдаваться в СПИД-центр... Сознаюсь во множественных пресдачах, а они меня благодарят, говорят, спасибо, что призналась, а то мы этих людей уже по всему городу ищем )))) так, юмор тоже помог мне справиться...

Колоссальную помощь оказал интернет, где я узнала, что с ВИЧ живут долго и счастливо. Но больше всех на свете, конечно, мне помог любимый человек, который был рядом с первой минуты со мной в этот трудных период жизни.

elena1983
Форумчанин

Сообщение elena1983 » 18 дек 2006 01:08 am

я узнала когда была беременная 25 недель пошла вставать на учет сначала узи сделали чтобы срок определит ь :D потом на узи сказали что угроза моловодие значит что то не так положили на сохранение там неделю протусовалась сказали что у ребенка возможен порок сердца надо прирывать на вич в больнице сдавала результата не дождалась сдала в поликлинике пришла на очередной прием что то все суетились мой врач к заведущей побежал потом вызвала меня так и так + ошибки быть не может 2 анализа и положительных отправила в спидцентр недели 2 ходила рыдала как только напоминали чтобы исключит порок отправили на трехмерное узи сказали что ребенок абсолютно здоров ну думаю слава богу.ребенок родился здоровым в марте 2 года будет я очень счастлива :lol:

TE
Форумчанин

Сообщение TE » 04 фев 2007 09:54 am

У меня в 2001 просто вылезли лимфоузлы, ну я в курсе был, от чего ТАК бывает, но в больничку не пошёл, решил ждать до последнего, т.е. жить как жил, (окуратно конечно), а как хреново начало становится, примерно с сентября 2006, поехал в центр, сдал анализы, и не минуты не сомневался в результате, и не ошибся!
ИС106=терапия!