Каким образом Вы узнали о своем ВИЧ?

как Вы узнали о своем статусе
Санёк
Форумчанин

Сообщение Санёк » 14 июн 2006 06:50 pm

Моя история чем-то похожа на историю Парфюмера ...

Только я стоял на учёте в наркдиспансере, оттуда и началось:
повестка в военкомат ->
постановка на учёт в наркдиспансер ->
диспансер, здача анализов - подозрение на ВИЧ ->
СПИД-Центр, здача анализов - подтверждение ... ->
... теперь я позитивный человек и всё отлично )))

Мораль сей истории: наркотики - Зло!! :roll:
... или не вставайте на учёт в наркдиспансер ))

ЗЫ: духом не падайте!! ВИЧ не приговор, так и есть )) проверено!!

horacio
Форумчанин

Сообщение horacio » 19 июн 2006 09:50 pm

Я как то, давненько это было (в 1999 году) вызвал к себе врачей, решил перекумарить, а они говорят, что берут кровь на анализы. Ну я - без проблем. Потом, через недельку вроде, говорят, что я положительный .... я просто улыбнулся и живу дальше не опуская головы. Каждому свое, сам значит был дурак и винить мне в этом некого. ВИЧ это не страшно - надо дальше жить, столько, сколько отмеренно.

bububu
Форумчанин

Сообщение bububu » 11 сен 2006 02:47 am

лет 7 назад сидел на порохе, после передозов попал в список нарколога, там сдал анализы, перезвонил чтобы узнать ответ и меня пригласили сдать повторно..............рассказал подружке - она в шоке через несколько месяцев ушла (ее это не коснулось)

fenita
Форумчанин

Сообщение fenita » 24 окт 2006 11:03 pm

А мне первый раз одна доброжелательница про бой-френда сказала!!! Неделю пустоты.. Разговор с ним на тему... Сдача анализов... "Заберите результат в центре"... там:"Приходите через недельку"...потом-еще через пару дней... потом:"Положительный"...Они меня, пытаясь успокоить, убедили, что с этой поликлиники часто путаницы приходят, что "ты лучше приди к нАм пересдай"... А я забила и не пошла! решила оставить все как есть. Через год в больницу попала с герпесом... Там и умерла моя надежда на "путаницу".. Сейчас не знаю где тот человек, встречаюсь с другим. Он "негативный"))) Стойко пережили вместе первый шок. До сих пор в себя приходим) Завтра собираюсь идти вставать на учет (прошло еще пол года после больницы) Новой жизнью не получается пока зажить, но, думаю завтра многое изменит) И ведь живу,черт побери! ЖИВУ!!!

Адель
Форумчанин

Сообщение Адель » 25 окт 2006 04:31 pm

Я тоже узнала по беременности так радостное событие омрачилось + думала умру ничего живу,родила сыночка. :dance: